Блог Фредьки

Блог Фредьки

Sleek MakeUp. Blush Румяна 926 Rose Gold. Золотистый шиммер в солнечные дни.

12:44:00

SleekMakeUP идет в ногу со временем и периодически выпускает новое и модное, и это также касается оттенков средств для скул и щек.

Понравились мне одни румяна, необычные оттенком, который делает их чуть более знаменитыми, чем другие. 





 Давно не подходила к шиммерным, "наевшись", в свое время Bobby Brown и знаменитого "кирпичика", кроме того не хотелось блестеть, даже имея разные варианты в коллекции. А зимой я в принципе мало пользуюсь румянами на улицу. 

А в прошлом году вспомнила, что есть таковые в природе, перетрясла коллекцию и потому сегодня в блоге приятные румяна Sleek MakeUP, которые хочется показать. 

Их можно и в пир и в мир, и с загаром и с яркой помадой, кому как нравится, потому как этот цвет из теплой гаммы,  персиково-розовый с золотым шиммером.



Поклонниц этого оттенка много, потому Интернет щедро набит свотчами из разных стран. Я бы советовала ориентироваться на самые новые отзывы и фото. Но в целом, вы поймете, что на руке это мазок золота с приятным основным тоном, напоминающим сорт коралловой розы. 

Захотеть этот оттенок было не сложно, тем более они стоят недорого. Кроме того, их сравнивают со знаменитым NARS Orgasm,  что делает из еще более желанными. У меня его в сухом виде нет, только кремовый стик, потому я бы воздержалась от такого сравнения - клонов вообще в косметике много, все друг у друга копируют, есть популярные оттенки и производители стараются их делать для нас. 


Почти не пахнут, а для меня это имеет  большое значение, тк иногда средство для лица так пахнет, что трудно им пользоваться - очень мешает. 

 У румян SleekMakeUP очень удобная практичная упаковка, тут надо отдать должное. У румян отшелкивающая крышечка с зеркалом и черная матовая коробочка с глянцевыми буквами. На обратной стороне состав.



В любом случае, я довольна качеством этих румян, они отлично тушуются по коже, ярко выраженный шиммер присутствует. 

Прилично держатся, если я не тру лицо в течении дня. К ним чаще всего тянется рука, так как отлично освежают лицо, за счет самого оттенка, а большего мне и не требуется, так как я реальной жизни я не сторонник сложного скульптурирования, мне все бы за пять минут и побыстрее. Предпочитаю их с красной и ярко-розовой помадой и тон выбираю для лица посветлее, либо вообще без него, если совсем спешу, но тогда совсем чуть чуть румян. 






Загоревшее естественным образом лицо они хорошо подчеркнут своим золотистым шиммером.  Их хочется использовать в солнечные дни, включать в весенние и летние  образы.   

В действительности 98% женщин, которых я вижу, и к которым отношусь, предпочитают просто румяна сложному макияжу лица, а такой оттенок подойдет всем и должен быть в каждой косметичке. 

Sleek MakeUP ВКонтакте: www.vk.com/sleekrussia

http://www.sleekmakeup.com/
@sleekmakeuprussia

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe