Блог Фредьки

Блог Фредьки

invisibobble. The Traceless Hair Ring. Забавные пружинки, завоевавшие мир.

11:00:00

На пике увлечения девушками отращивания длинных волос, создатели придумывают все новые и новые заколки, ободки, цветы за ухо, резинки, и всякие прочие полезные аксессуары. Я хочу показать вам оригинальное изобретение invisibobble, которое является аутентичным, а все остальные повторяют и копируют эту модель резинок. Девиз марки That's Simple! И это правда - "только простые вещи не разочаровывают". 


invisibobble - это аксессуар, который не травмирует волосы, не выдергивает их, когда вы снимаете резинку, а также не переламывает их во время использования. Ваши волосы остаются такими же прекрасными! Но в то же время резинка должна держать собранный хвост, потому она довольно плотная. Производитель обращает внимание и на тот факт, что голова у вас болеть не будет, за счет того, что резинка не тянет отдельные волосики, благодаря оригинальной форме. 

Каждый наборчик - это 3 резинки, заключенные в стильный кубик-коробочку, также у каждого свои цвет и название. 

На фото серое трио: Letter from Grey
Коллекция:Вокруг света



Бархатные толстушки и софисто-твистеры далеко в прошлом, теперь на каждой девушке можно увидеть пружинку, наподобие телефонного провода. Когда волосы распущены, резинка заменяет браслет на запястье. Экстремалы носят ее с кедами и укороченными штанами на голой щиколотке.... 


Интересный факт: Редакция журнала Allure каждый год проводит премию Best of Beauty и в этом году invisibobble получили премию в номинации "Волосы. Вне категории".


На фото бежево-оранжевое трио: Silky Seasons
Коллекция: Вокруг света. 



Пружинки invisibobble сейчас настолько же популярны, как и расчески Tangle Teezer, каплеобразный спонж Beautyblender и многое другое, потому как эти приятные мелочи облегчают нам жизнь.


Они не пахнут пластиком, довольно прочные, тянутся туго,  чуть сдавливают руку, когда надеваю три, как браслетик. Потом легко принимают исходную форму, следовательно должны держать даже большое количество волос в хвостике. 

Что касается меня, то я сама на волосах не ношу, так как сейчас коротко постриглась ( до этого еще могла соорудить пальмочку, так как резинки у меня уже давно).  В шаговой доступности часто вижу недорогие аналоги. Но честно говоря, не хочется тратить свои даже 100 рублей на неизвестность, тем более я люблю повторять"лучшее - враг хорошего". Резинки invisibobble мне очень понравились, потому я лучше закажу и подожду. Куплю чуть дороже, но буду точно уверена в качестве подарков длинноволосым подругам. 




Подходит для всех типов волос

Материал: искусственная смола
Размер: внешний диаметр 3см, внутренний диаметр 16мм


https://www.instagram.com/invisibobblerussia/
https://vk.com/invisibobble
www.invisibobble.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe