Блог Фредьки

Блог Фредьки

AVON. Planet Spa. Скраб Сокровища Бразилии и Спа-ритуал Удовольствие Маска для лица с Ши и какао.

18:53:00


Я всегда говорила и буду говорить, что Planet Spa одна из моих любимых серий у марки AVON. Раньше я всегда пробовала разные продукты, в основном брала для тела и рук, а моей любимой была Оливковая. Но теперь не могу ее применять из-за запаха, да и в принципе пользоваться любой оливковой косметикой - вспоминается токсикоз беременности. Все, что тогда использовала организм отторгает.  Но в линейке постоянно появляется что-то новенькое и на мой вкус тоже нашлось два продукта. Получается, что спустя почти 8 лет я к ней возвращаюсь, и пробую совершенно в другом возрасте, в другом эмоциональном настрое. Короче, интересно. 



Отмечу, что дизайн упаковок за это время почти не изменился, разве что у тюбиков чуть более фигурная форма спайки. Банки со средствами для тела остались прежними. 

 Скраб для тела AVON Planeta SPA Сокровища Бразилии - аппетитная 200-миллитровая банка с сиреневым кремом-скрабом внутри. Собственно, пигмент довольно яркий меня удивил и  немного насторожил - мало ли.... 



Скраб с экстрактом асаи и легкий черничным ароматом, которое как раз присуще этой ягоде, открытой в 2004 году учеными. В ней огромное количество витаминов группы B, витамин С, липиды, пептиды и много чего, что делает ее очень полезной для человека. Сама ягода дает  сиреневое пюре, потому и потому скраб сделан сиреневым. 

В момент применения чувствую легкий полирующий эффект от мелкого синтетического абразива и вижу сиреневые зернышки самой ягоды, добавленные в основу. Абразив работает как легкий гоммаж, а зернышки чуть массируют кожу, не больше. Моющего компонента в нем нет. 

Скраб классно справился и с шеей и с зоной декольте и даже с частично с лицом. Для тела же мне он показался слишком деликатным, но очень приятным в применении, потому использую его до конца, не задумываясь. 


Следующий продукт - AVON Маска для лица "Спа-ритуал Удовольствия"  с маслом африканского дерева Ши и маслом какао, в тубе 75 мл, стандартной для этой линейки. 
Масло ши питает кожу, а тонкий аромат шоколада поднимает настроение и приносит удовольствие во время SPA-процедур. Шоколадное обертывание очень полезно для кожи тела, а я сделала маску для лица и осталась очень довольна. 

Выглядит как шоколадная паста, пахнет как она же. Такого количества мне вполне хватило для лица и чуть для шеи. 


На лице выглядит вполне шикарно. И я в ней шикарная темнокожая африканка. 
 Теперь вы видели все! Можете спокойно идти отмечать свое 8-е марта. 


Держала я ее на лице минут 15-20, пока делал какие-то дела. По идее, так и нужно, но не больше. Маска лицо почти не стянула, когда подсохла, смылась просто теплой водой легко. 

Эта маска подойдет для всех, может быть использована по мере необходимости и не является каким-то специальным средством. Ее назначение прежде всего питание и ...удовольствие!

Лицо после этой маски очень свежее, приятное внешне и на ощупь. Делать ее можно раза 2 в неделю, не чаще. После того, как сняла, нанесла легкое масло каритэ и более мне ничего не требовалось, уже полный комфорт. 


Для меня это сейчас очень важно что-то сделать с собой дома, так как я долго время болела и нужно привести себя в порядок доступными под рукой масками, скрабами и кремами, на салоны времени пока нет. Мамы маленьких детей меня поймут, что порой не до походов туда. Кстати, ребенку я в шоколадном виде очень понравилась, он веселился. 

У меня осталось благоприятное впечатление от этих двух продуктов, настроение гораздо лучше и Спа ритуал у меня удался. 

Посмотрела на сайте, можно купить набором "Спа-ритуал" за 375 рублей. И не забыть про 3 новые матовые помады по выгодной цене. Я их покажу чуть позже. 

@avonrussia
https://my.avon.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe