Блог Фредьки

Блог Фредьки

Умная сыворотка ANEW Essential от AVON.

11:00:00

С 1 марта можно приобрести новинку марки AVON -  "Умную сыворотку" от из серии ANEW. 

Чем она интересна? 
Заявлено, что одновременное применение сыворотки с вашим любимом кремом усилит его действие в 2 раза*. Безусловно, речь идет об основных свойствах крема - питание, увлажнение, энергия, омоложение, доставка полезных компонентов в кожу.  




Насчет антивозрасного эффекта я бы не обольщалась, но заявлено, что она лучше доставит питательные вещества в кожу за счет запатентованной технологии Advanced Boost.  К примеру многие лифтинг-кремы хорошо бы "разбавить". Их текстура зачастую подсушивает кожу. 

В основе средства важнейший для кожи белок - динеин, изученный учеными Гарварского университета. Кроме того, запатентованная компанией технология доставки этих белков в клетки кожи - Advanced Boost. Доказали, что старение также происходит из-за снижения уровня этого белка-динеина и надо восполнить его. Сыворотка Avon гипоалергенна и подойдет для любого типа кожи. 


Как применять?
Наносить на очищенную кожу до дневного или до ночного крема. 

Мой опыт:
Честно, говоря, ANEW одна из моих любимых линеек у марки. В ней действительно есть отличные уходы, которые действуют. Мама пользовалась раньше, когда я ей приносила, также у нее были и средства для глаз. У меня была голубая линейка и кое-что из Clinical, что мне нравилось. 
Я стала использовать Умную сыворотку, преимущественно вечером, вернее после снятия макияжа и нанесения ухода. У меня "вечер" обычно в 18-19. Попробовала с разными марками, так как интересно, не вступит ли она в реакцию, когда начнешь комбинировать.



Но нет, пока этого не случилось, но с очень сильными средствами я ее побоялась использовать. В ход пошли Dr.Pierre Ricaud, LOccitane и Thalgo - разнообразные по направлению и действию кремы. Сыворотка заметно дала дополнительное увлажнение, она немного гелевая по текстуре, водянистая. 


Я бы не стала использовать ее с сильно масляными кремами, опять же по опыту, хотя кому как - для сухой кожи возможно и стоит.   К сожалению, я не пробовала ни с одним кремом марки AVON, так как у меня просто нет их уходов. Но думаю, что неплохо бы сочетать с самой линейкой ANEW, потому как тут точно не будет коллапсов. 

В целом, применение крема сывороткой показало, что использовать более комфортно и коже приятно. Также ее можно использовать соло, как легкий гель - это тоже имеет место быть. 
Использую ее по мере возможности до конца. Она заняла свое почетное место на полочке надолго. 
Стоит в каталоге 710 р
___
*На основании результатов клинического исследования, проводимого с использованием средств Anew в линейках «Заряд энергии» (91%), «Обновление» (76%), «Омоложение» (50%), «Ультра-питание» (100%).

@avonrussia
https://my.avon.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe