Блог Фредьки

Блог Фредьки

Заказ из магазина Здоровье Алтая altailife.ru

13:25:00


В нашей семье я отвечаю за здоровье семьи, случаются и полные провалы в моей лечебной карьере :),  потому обратила сейчас внимание на укрепление и витаминизирование. Весной это актуально для всех, потому думаю будет интересно почитать. 

Для себя выбрала уже знакомые марки, либо те, которые приглянулись по отзывам и советам знатоков, так как неизведанного в "Здоровье Алтая" очень много. 



В первую очередь весной обратилась к новым средствам для волос, имеющим укрепляющее действие, потому заказала МАЛАВИТ Шампунь для ослабленных волос и бальзам с аналогичным комплексом содержащим пептиды беголо люпина, д-пантенол и витамины А и Е.


Обе бутылочки. Удобная отщелкивающая крышечка флаконов, хорошо дозирует средства. Сам комплекс " малавит", который есть во всех продуктах этой марки, в середине состава, помимо вышеописанных действующих.

Собственно они мне понравились, потому использую регулярно. Шампунь хорошо промывает, бальзам делает волосы очень шелковистыми и мягкими и, главное, можно с другими шампунями сочетать.



Далее Редоград Карамель леденцовая, уже повторно заказываю, пробую мяту, а раньше был лимон. В составе живица кедра и прополис. Сахара в составе нет.

Леденцы можно есть как конфеты, но они хорошо снимают першение в горле, смягчают его, эффективны при простуде, а также для укрепления иммунитета. Можно их, например, только по утрам применять. Подойдут и детям и взрослым, в случае если нет личной непереносимости. На сайте в каталоге тут


Средство для гигиены полости рта Прополис Спрей. Его мне очень советовали, чтобы избегать частых простуд, боли в горле, антисептическое натуральное средство (Состав: Прополис, пропиленгликоль, вода). У меня горло это проблема, потому взяла. Оно так прилично пощипывает язык, если попадает. Надо наносить на больные участки горла или в качестве профилактики заболеваний, чтобы поднять местный иммунитет.

При зубной боли, воспалительных заболеваниях ротовой полости и горла (гингивитах, стоматитах, герпесе, ранах, ожогах и язвах) обрабатывать 3 раза в сутки. Курс – 7-10 дней.
Опять же, есть противопоказания, потому посоветуйтесь с врачом.

На сайте тут



Для полости рта также мне посоветовали Концентрированный бальзам-флоресептик ЭЛЬБЕШЕН Волшебник, из Сибирской Коллекции Бальзамов. Это тщательно подобранная композиция натуральных растительных флорасептиков, обладающих антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием.

Его нужно разводить водой и полоскать рот, так что скорее это средство для полости рта, а не для горла. 

Укрепляет десны, а также противовоспалительное действие, освежает дыхание, борется с кровоточивостью десен и заживляет мелкие ранки, при регулярном применении. 

В чистом виде оно не употребляется, надо обязательно разводить. На вкус сильно травяной.

Нашла тут в каталоге в полном формате у "Сибирского Здоровья"


Забавная деревянная игрушка "кукла Хочун", которая выполнит ваше заветное желание. Внутри есть записочка, куда следует вписать его. Потом Хочун раскрывается как матрешка, кладешь записочку туда и ставишь на видное место.
В каталоге он тут Но есть и другие аналогичные продукты с этим забавным человечком. 


Очень позитивный! Держит стрелу в руках, а я по гороскопу Стрелец, так что думаю, что это мой знак))
Пишут, что когда настанет день исполнения желания, «откройте» Хочуну второй глазик - пусть он порадуется вместе с вами, что на одного счастливчика в этом мире стало больше! "Открыть" глазик Хочуну можно фломастером, перманентным маркером, гелевой ручкой.


Поглаживайте его по животику и почаще думайте о своем желании. Тогда оно действительно сбудется!


Еще у меня было два чая,  Фито чай "Алтай" №14,  Легкое дыхание.в Каталоге тут Этот чай пригождается при заболеваниях верхних дыхательных путей, он только лечебный. Травяные чаи в моем запасе лекарств всегда, я уже убедилась в силе многих травяных сборов и чаев, потому держу на всякий случай некоторые дома.




Второй чай скорее витаминный, его можно пить без особых назначений и дозировок. 
Алфит-3 Активные витамины Алтая. Просто витаминный ягодный чай: шиповник, душица,смородина, черемуха, рябина. Отличная альтернатива всем обычным чаям, кисленький как напиток из шиповника, если кто любит пить без сахара. Весной просто незаменимая вещь, он мне очень понравился. В каталоге он тут



У производителя АЛФИТ великое множество лечебных и укрепляющих чаев, разных противопростудных и регулирующих давление, есть даже чай для школьников... но это новинка из линейки в зеленых коробочках и все чаи пронумерованы.  


Вот и весь заказ. Все приятное и полезное. В магазине Здоровья Алтая огромное количество всего, потому я поставила активные ссылки на каждый продукт, чтобы если заинтересует, то можете сразу узнать побольше о продукте и актуальную цену.

@altailife
http://altailife.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe