Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Be My Valentine! Лимитка февраль 2016.

14:26:00


Сегодня 1 марта, первый день весны, а значит пора рассказать о своей любви и поделиться планами на будущее. 
В феврале прошел мимо меня праздник 14 февраля, так как было не до этого, да и праздники придумали женщины, чтобы получить еще больше подарков.  Сейчас разбираю коробочку Allurebox, которая стала очень приятным подарком и я оценила ее состав. 



Оформление напомнило старые коробочки Allurebox в красно-белом дизайне.


 Состав для двоих, поэтому стоит сразу отдать причетающееся второй половинке. И пусть не говорит, что в доме много вашей косметики.


Конечно, девушке достанется больше, ведь нам надо чуть больше, чем им.



Мужчине предлагается привести себя в порядок со средствами Clarinsmen тонизирующий шампунь-гель для волос и тела и интенсивно увлажняющий бальзам для лица, для мужчин.



И выбрать подходящий шампунь System Pprofessional for Men от Wella Professionals.  

Варианты:
Refresh Shampoo - освежающий шампунь для волос и тела, мягкая формула и глубокое очищение. В составе витамины и ментол. Подходит для ежедневного применения. 
Sensitive Shampoo - шампунь для чувствительной кожи головы. Содержит DL-валин, бисаболол, витамины. Ориентирован только на волосы. 



 и маникюр с лаком Anny, в коричневом перламутровом оттенке цвета молочного шоколада


 №526 Love&Live - жизнь и любовь всегда рука об руку.


Уход-масло Diamond oil glow dry для волос Redken. 
Термо-активная масляная технология, абсорбирует влагу и ускоряет процесс сушки волос. Питательные свойства масел обеспечивают гладкость и облегчают укладку.
структура продукта трансформируется при нагреве - частицы компонентов меняют свое состояние и испаряются при нагреве, не утяжеляя волосы. 
В состав продукта входят масляные частицы с самым высоким индексом преломления света, что обеспечивает визуальный блеск волосам.


Затем достаем прекрасный красный шарик Salomeya.  Моя Саломея для самых мягких поцелуев. 

Круглый бальзам шарик с удобной ложбинкой для пальца на упаковке. Содержит высокий солнцезащитный фактор - 30, витамин Е, масло Жожоба, масло ши, оливковое масло, пчелиный воск. 


Яркие позитивные шарики с разными ароматами - лимон, черника, ананас и клубника. У меня понятно красненький с клубникой, его тут же приметил сын и забрал вместо своего старого бальзама, объяснив тем, что "ему надо, чтобы губы не обветривались"..



Немного легкого масла L'Occitane - нежного, как сыворотка, которая наносится пипеткой на ладонь и затем распределяется по лицу. 5% карите и плоды морулы для питания и антиоксидантных свойств. 

У меня это быстрый повтор, так как была в другом боксе, я с удовольствием сейчас использую, так как хочется легкого неперегружающего кожу состава, но и питания, пока я дома. Вполне подойдет под дневной или ночной крем или в качестве самостоятельного средства. 


 И новый аромат Paco Rabanne Olympea, миниатюра. Аромат для современной Клеопатры, такой юной, как девушка-лицо рекламной компании. Аромат из группы свежих восточных. Раскрывается нотами зеленого мандарина, сердце наполнено цветочно-водяными аккордами имбирной лилии и водяного жасмина. База из томной соленой ванили усилена нотами сандалового дерева, амбры. Яркий аромат, который не оставит вас незамеченной. А композиция в стиле Paco Rabanne.



CK2 от Calvine Klein - аромат унисекс для двоих, недавняя новинка марки. В нем столько акватики и легкости, что хватит на всю весну. Понравится тем, кто любит старый Kenzo и любит мужские свежие ароматы, так как по моему скромному мнению он ближе к ним, чем к нам. 



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe