Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Февраль 2016.

11:27:00


AllureBox за февраль у меня давно, но все не могла показать - наверстываю упущенное!
У меня такой вполне обычный состав, в котором были и новые парфюмы и знакомые уходовые средства. 

Зима еще не отпускает, но весна уже чувствуется в воздухе. Хочется сделать креативную объемную укладку, сменить крем для лица и поярче накрасить губы. В этом поможет состав данной коробочки:



Фото на память:


Начну с "таблеток" помад, как любовно мы называем эти пробнички, когда они к нам попадают. Три тона Clarins Joli Rouge Brilliant. У меня уже была такая книжека н 4 помады, и я иногда ее читаю).

Что касается помады, то она очень приятная. Когда наносишь кистью - цвет более прозрачно и ровно ложится, на мой взгляд.



Wella Professionals спрей-мусс для прикорневого объема, содержит термозащиту, подходит для любого типа волос. Используется стилистами, так как помогает изобразить задуманную укладку с "высокой архитектурной точностью". У меня короткие сейчас совсем, потому мне либо все наверх, либо добавить немного объема в средней части. 

Кое-что показывала тут И сейчас с удовольствием пользуюсь сухим шампунем из той же линейки. В том же обзоре были таблеточки Clarins ))


Маска для глаз Мягкий пар от фирмы KAO. У меня пока они лежат и ждут, но вещь интересная. подробнее тут

Можно приобрести в ozone.ru со скидкой 20% по промокоду MASKA2016 в специальном поле при оформлении заказа. Действует до 30.04.2016


Azzaro Mademoiselle, пробник на блоттере.

Группа: цветочные фруктовые. Довольно новый аромат, выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Пион и Жасмин.



Academie Гель-пилинг для душа. Механическая и энзимная эксфолиация, а также вспенивается и максимально эффективно очищает. Последнее время очень увлеклась разными скрабами, сбрасываю с себя "старое"))), потому такой продукт не будет лишним. Мне всегда импонирует продукт 2 в 1, когда гель и скраб в одном. 


Vichy Idealia Дневной Крем уход для преображения качества кожи. 15 мл, для нормальной и комбинированной кожи, без парабенов. 

Призван противостоять ежедневному воздействию на кожу вредных воздействий окружающей среды, а также внутренних факторов, типо стресса. Сокращает поры, кожа ровная и сияющая. 
Одно время я много пользовалась маркой, но сейчас просто другие приоритеты и интересы. Кроме того, этот уход скорее всего ориентирован на 25-30+, а мне надо что-то уже посильнее... И у марки также есть интересные на этот счет средства. 

Я, признаться пока добралась только до ночной линейки - средства тут Vichy Ночной Spa-Уход Agua Thermal - Ритуал для чувствительной кожи. Крем-гель оказывает увлажняющее действие в течении 48 часов. Первоначально у меня не складывалось с гелевыми текстурами, но я все же решила попробовать и пока проснулась утром с увлажненной и приятной кожей. 


Avene YsteaAL, Anti Age крем - пост был тут Нравился мне в уходе, пока не перешла на что-то другое и потом просто не закончила уже. Больше запомнилась в этой линейке Эмульсия антивозрастная, от первых признаков, предназначенная для нормальной и комбинированной кожи, так как она мне подошла больше - не слишком плотная и достаточно питательная. Использовала ее до конца. 


Klorane Спрей с волокнами льна для объема тонких волос.
Вот с это средство полностью провальное для меня, как я только его не "крутила" - и на сухие и на мокрые. Такое чувство, что просто смачиваешь волосы водой и потом сушишь, не заметила разницы с ним или без него. 

Единственно, производитель заявляет, что оно делает волосы мягкими и послушными, тут можно еще как-то подтвердить. Но опять же, наверное,  мне просто нужно было что-то другое от этого продукта - хотя бы тот же объем, стайлинг, которых нет. 


Michael KORS аромат Rose Radiant Gold - парфюмерная вода - группа цветочно-древесно мускусная. Аромат выпущен в 2015 году. 

Верхняя нота: Специи; нота сердца: Цветочные ноты; базовая нота: Мускус.
Очень активная и насыщенная, только непонятно каки именно цветы в "сердце". 

Но я слышу розу и свой любимый жасмин, который сейчас как-то не слишком жалую.. подкрепленные острой мускусной базой. 



http://www.allurebox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe