Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox #12. Декабрьский выпуск.

13:29:00

Декабрьский выпуск Аллюрбокса с открыткой от создателя сервиса Николая, подписанная вручную. Очень приятно получить поздравление и такой отличный состав! Посмотрим поподробнее, что мне досталось...



Обычно я часть средств всегда раздаю, но тут такое наполнение, что я почти ничего и не отдала, а все оставила себе, кроме парфюма Loewe, который отдам одной большой его поклоннице. 


Wella Professionals Для жизненной силы ваших волос предложила продукцию Elements - пара шампунь и бальзам на основе натурального древесного экстракта
Средства попадались мне в в Аллюрбокс Октябрь 2014, по-моему тогда я подарила их, но сейчас попробую обязательно, тк мне подошла другая линейка от Wella Professionals. 




KAO Megrhythm японская паровая маска для глаз "Спелый цитрус" на 1 применение

(обратите внимание на купон для подписчиков, мб кто-то захочет заказать себе со скидкой продукцию этой марки в gradmart.ru !)
В течение 10 минут маска нежно обволакивает глаза и область вокруг глаз теплом и паром, обеспечивая комфортное нагревание до температуры 40℃. Это может быть сравнимо со СПА процедурой для ваших глаз, которая поможет снять дневное напряжение и полностью расслабиться.
Страшно и страшно интересно попробовать.



Аромат Aura Loewe Magnética от Loewe. Миниатюра 15 мл. Тягучий пудровый, сладковатый с горчинкой нейроли и акцентом иланг-иланга. Окутывает невидимой цветочной вуалью, но на мне быстро распределяется и впитывается в кожу, оставляя намек на жасмин и акцентируя окончательное внимание на ванильную базу. Настоящий уютный зимний аромат в моем понимании. 



Верхние ноты: Нероли, иланг-иланг и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин и роза; ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево и ваниль.



La Roche Posay Lipikar Fluide - нежный флюид, который у меня уже повторяется Был В mom-box-by-allurebox-2015 и использовали его с ребенком в отпуске. На моем лице он почти не ощущается после впитывания ( ни летом, ни зимой отличия по ощущениям нет) . Слишком легкий и нежный, как гель, и кожа принимает его целиком и полностью. Мне все же нужно что-то поплотнее для комфорта и спокойствия кожи, потому этот флюид оставлю ребенку, для снятия сухости на лице и теле, например после мороза, когда это потребуется.



Комплексная двойная омолаживающая сыворотка Clarins Double Serum.
Гораздо больше, чем просто сыворотка. Это уникальное антивозрастное средство, в состав которого входят 20 растительных экстрактов, восстанавливает все жизненно важные функции кожи. Инновационная двойная формула оказывает заметное омолаживающее действие, обеспечивая превосходный результат: кожа становится более упругой, морщины разглаживаются, ровный тон и сияние кожи восстанавливаются, поры заметно сокращаются.

Эта жидкая сыворотка уже снискала любовь и признание у любителей ухаживать за собой. Отлично, что тут не 1 пакетик, потому что я никогда не понимаю ничего по 1 пробнику. Целую неделю можно пользоваться и понять уже что-то. 


Интересный дуэт гидрофильного масла и фитоактивной базы предложила немецкая профессиональная косметика Babor Мне пока не довелось попробовать ничего из этих уходов, хотя многие хвалят.

Гидрофильное масло BABOR Cleansing HY-ÖL и Phytoactive Base - это двуэтапная система очищения, запатентованная Михаэлем Бабором еще в 1955 году. Оба этих средства дополняют друг друга и используются вместе. Гидрофильное масло всегда одно, а фитоактив марка предлагает по типу кожи. 



В данном случае это Фитоактив Основной(Базовый)

В комбинации с Гидрофильным Маслом идеально подходит для ухода за сухой кожей.
Уже во время очищения насыщает кожу драгоценными фито-субстанциями и освежает
Очищает поры, бережно удаляет загрязнения


В комбинации с Гидрофильным Маслом идеально подходит для ухода за сухой кожей. Уже во время очищения насыщает кожу драгоценными фито-субстанциями из мяты, берёзы и розмарина. Содержит уникальный детокс-экстракт, выделенный из репейника. Эффективно очищает поры, освежает и витализирует. Тонизирующая композиция для кожи и души.




Жидкое тональное средство MakeUpForEver Face&Body - Liquid Make-up 
02 Porcelain Мне кажется, что у меня такое уже было, использовала до конца. 


Hugo Boss - для нее Ma Vie Pour Femme и для него Bottled
Женский парфюм у меня уже есть в двух довольно больших форматах, линейка мне очень импонирует, но не на каждый день, а под настроение. 



SEBASTIAN Professional  - Средства для волос из США 


Известна в разных странах. Ее выбирают не только специалисты парикмахерского дела, но и те, кто хочет проводить салонные процедуры у себя дома.  При производстве используются натуральные и безопасные ингредиенты. Средства для окрашивания волос Sebastian in Salon не содержат таких вредных и опасных веществ как аммиак, перекись водорода, спирт. В их состав входят растительные протеины пшеницы и сои, ухаживающие за волосами.


В боксе 2 сашэ 
ERUPTEK - Средство для моделирования. Паста с вулканическим пеплом объединяет накал и энергию вулкана. Eruptek при соприкосновении с волосами создает невероятный объем и экстремальную и легкую текстуру. Требуется растереть в ладонях и равномерно нанести на сухие волосы. Моделируйте прическу пока продукт окончательно не высохнет. Для придания текстуры и экстремального объема нанести на влажные волосы и высушить феном.

RESINTEK - Суперблеск и долговременная фиксация.
Если природа дает креативность, то технология создает возможности: самый высококачественный воск в мире - карнаубский - превращается в Resintek, пластичный жидкий воск для создания текстуры и необыкновенного блеска. Он легко наносится и позволяет моделировать прическу неограниченное количество раз в течение дня. Распределите небольшое количество в ладонях и затем на сухих волосах. Придайте пальцами желаемую форму, расставьте акценты.


http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe