Блог Фредьки

Блог Фредьки

Zepter Swisso Logical Philip for Men - новая линейка для мужчин с экстрактом снежной водоросли. Подарок мужу.

12:25:00


Прекрасный подарок подготовила компания Zepter нашим мужчинам. Увидела свет долгожданная новинка - линейка средств с формулой, содержащей экстракт снежной водоросли, которая развивается в холодных экстремальных условиях, выдерживая минусовую температуру. 




Компания Zepter International представила новую косметическую линию Philip for Men с революционным экстрактом снежной водоросли. Philip for Men это швейцарская, высокотехнологичная и высокоэффективная косметическая линии для активных и современных мужчин 21-го века. Снежная Водоросль: "Лучший секрет" долголетия кожи, Компонент получил награду в 2014 году в области антивозрастной косметической инновации. 


Уходы для лица для самых избирательных и следящих за собой мужчин, представлены двумя продуктами:

- Сыворотка для обновления клеток кожи
- Гель-антистресс для лица





Далее три более популярных продукта, подходящих всем мужчинам, в том числе для подарка к Новому году:

- Гель для бритья
- Дезодорант спрей ультра защита
- Бальзам после бритья





Швейцарские ученые разработали продукты для ухода за мужской кожей, основываясь на природном био-опыте,  что в принципе очень интересно лично для меня, вспоминая историю с тихоходкой, существом, выдерживающим экстремально низкие и экстремально высокие температуры у марки Ducray, в линейке Ictyane, которая мне очень подошла. 

Экстракт снежной водоросли действует на клеточном уровне, стимулируя ген Клото, важнейший фактор сохранения кожных покровов. При его разрушении ускоряется процесс старения. Активируется протоинкиназа АМФК, заставляя клетку перейти в энергосберегающий режим. 



Если ваш мужчина еще не пользуется антивозрастными уходами, то остальные продукты он точно оценит по достоинству. Упаковка разработана с участием профессионалов, знающих мужские пристрастия - ощущения нежной кожи руля машины в ладони. Коробочки именно такие, матовые флаконы и стильный удобный дизайн. 



Все продукты я положила под елку и их получит мой любимый муж к празднику, надеюсь, что подношение будет угодно. А мне прислали дневной и ночной уход, а также гель для душа, потому в новом году я тоже буду открывать новые баночки, когда дойдет очередь. 



Немного о производителе косметики Zepter - «INTERCOSMETICA NEUCHATEL SA» (Швейцария)/ Компания Intercosmetica производит совершенную, клинически протестированную косметику и гарантирует соблюдений высочайших швейцарских стандартов качества.

Есть также оффлайновый магазин в Москве и Санкт-Петербурге. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe