Блог Фредьки

Блог Фредьки

PresiDent. Extra Active. Экстравяжущая зубная паста.

09:55:00


Все началось с того, что я очень неприятно задела десну и ....

Хорошо, дома была зубная паста PresiDent Extra Active, которая лежала просто так без дела. Паста безусловно лечебная, а не профилактическая, которые мы используем каждый день. Потому хорошо, что у меня мини-тюбик, ведь он нужен несколько дней, для решения моей проблемы.



Данная зубная паста призвала лечить кровоточивость десен, особенно в такие острые моменты, если есть ранки во рту или после лечебных процедур. 

В составе лактат алюминия, который обволакивает и закрывает ранки...хлоргексидин, для дезинфекции, а также кора дуба, обладающая вяжущими свойствами. 

В моем опыте есть только подобная Lacalut Active, которая у нас в доме раньше была частым гостем. Аналогов я просто не знала, хорошо, что теперь познакомилась. 



Курс применения рассчитан на 5-7 дней, как пишут в описании. У меня примерно получилось 5 дней, пока я устраняла свою проблему - использовала по мере надобности для чистки зубов и немного держала ее во рту для закрепления эффекта. На вкус конечно мятная, но еще вяжет рот еще как. 

В дополнение я использовала лечебную мазь Метрогилдента (метронидазол+хлоргексидин) непосредственно на ранку, так как пошло сильное воспаление, а я  уже немного запустила...мол, самой пройдет...  Но оно меня беспокоило все больше и само бы не проходило, так как находилось в дальней части рта, почти у щеки, постоянно попадала еда...

Паста отлично справилась, выручила в нужный момент в комплексной терапии. Еще она подойдет для общеукрепляющего эффекта, чтобы избавиться от кровоточивости десен быстро, но затем требуется сохранять полученный результат, использовать дополнительные вспомогательные каждодневные пасты от кровоточивости, тут уже разнообразие на рынке позволяет, да и я про такие писала раньше часто. 

В целом, хочу сказать, что мне удалось комплексно поработать над деснами и вылечить ранку, снять воспаление. У меня все как-то быстро прошло за эти пять дней (три из них интенсивно с гелем Метрогилдента), даже удивилась. 

В прошлом году мне удалось поддерживать это состояние, а в этом совсем другие проблемы, но я стала намного больше разбираться в пастах и в том, что мне надо, благодаря разным маркам и тестам.  


Я довольна ее действием PresiDent Extra Active и обязательно буду ее держать дома, на  непредвиденный случай.

http://www.presi-dent.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe