Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH Праздничный коктейль\Celebrate Лосьон для тела и Голубой фан\Blue FUN

10:09:00


"За новогодним настроением - в LUSH", гласит народная бьюти-пословица. Действительно, когда выбираешься в торговые центры, заходишь в ароматный магазин, который всегда слышно за версту, даже если ничего не нужно. Очередной раз сунешь нос какую-нибудь баночку или рассмотреть лимитированные коллекции. Потом часа два от одежды такой запах.....(признаюсь, я иногда только за этим захожу, чтобы унести часть этой атмосферы).

Так вот, аромат настроения - LUSH Лосьон для тела Праздничный коктейль\Celebrate, появился к этому новому году. И еще я выбрала очередной фан, на этот раз  Голубой фан\Blue FUN ребенку, так как он успокаивающий, с лавандой. 



Лосьон Celebrate.

Как известно, благодаря шуткам и инете, мандарины рассматривают наш новый год, как тотальный геноцид, и прячутся как могут. Но кулинары LUSH придумали настоящий мандарино-заменитель для тела и рук - просто суперский лосьон, очень питательный и очень маслянистый, если сравнивать с другими кремами для тела, что у меня есть. Мне кажется, что "Карма" не такая масляная, а вот  Чарити Пот, помню, тоже был с похожей текстурой. 

Аромат Сelebrate - отдельная песня. Мажу руки и хожу вдыхаю бесконечно! Крем очень хорошо относится к сухой коже, распределяется отлично, а также дарит то самое важное настроение, которые бывает только раз в году. Он пахнет настоящим мандариновым новым годом. Большую баночку отнесла к маме, и когда прихожу - мама раскладывает очень аппетитно ложной этот мандариновый крем по маленьким баночках, а остатки убирает в холодильник. Такая у нас новогодняя заморочка в этом году)




LUSH ФАН - средство, которое не переводится в нашем доме - в данном случае просто другой цвет и другой аромат. Средство для купания, мытья в душе и лепки порадует и детей, и взрослых. Я лично стратаюсь не смешивать много цветов этого пластилина, если купается ребенок, даю ему 1 или 2 цвета, из-за компонентов, мало ли. 


Состав:

тальк, кукурузный крахмал (Zea mays), глицерин,лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, масло марокканской ромашки (Ormenis mullticaulis), масло ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), масло лаванды (Lavandula angustifolia), линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 42090

Мой сын делает с его помощью "пенное королевство", тк уже использовал свой  розовый  FUN с бобами тонка.  По моему скромному мнению, "голубой пластилин для купания", как мы его называем дома, пахнет как Парфюм lush-dirty железисто-соляным морем с лекарственным подтоном. В составе не только лаванда, а ромашка, мята и парфюмерная композиция. Детям - для успокаивания в время купания, после бурного дня. А для этого все средства хороши, потому я использую возможность и искупать ребенка, и дать ему еще поиграть-полепить, плюс расслабиться от натурального аромата. И во всем этом помогает одно средство - голубой FUN.


В прошлом году я писала про набор LUSH "Собери снеговика" - увидела в магазине, что он опять в продаже (тут в каталоге). И еще несколько других наборов, потому надеюсь отправиться "на охоту" в ближайшее время и порадовать ребенка. 


https://www.lushrussia.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe