Блог Фредьки

Блог Фредьки

FredBOX. Тайна коробочки Сюрприза. ИТОГИ.

02:08:00


Сегодня я раскрываю содержимое FredBoxa. Вы мне написали очень много всего интересного, но я сделала вывод, что мне просто надо разыгрывать свои боксы, составлять их для вас. Может быть даже запустить все это в производство? 

Предлагаю посмотреть, что я выбрала для вас :) И почему, собственно. 




Первое средство - это продукт итальянской натуральной марки 

HairVital - Спрей для волос "Зимняя защита".  Описание: тут
Я уверена, что большинство из вас имеют длинные волосы, а если даже нет, то защита и восстановление не помешает в холоде. Отличный подарок вашим волосикам к Новому Году!

Состав: OG2(инновационная формула на основе аминокислот), виноград культурный, диметикон, пантенол, касторовое масло

Кроме того, в боксе будут пробники Шампуня "Argan Nectar" - с моим любимым маслом. Для защиты и ослепительного блеска волос! Описание: тут

Состав: Аргановое масло, экстракт водорослей, диметикон, пантенол



Далее декоративные элементы бокса:

Помада для губ Magruss Cristal Shine с невероятно мягкой кремовой текстурой в оттенке 05 Tango (винно-ягодный оттенок без перламутра) и лак для ногтей Marguss модного нюдово-кофейного цвета #2

Честно говоря, когда я увидела эту помаду, то сразу влюбилась в этот страстный цвет и заимела себе копию. Потому скоро расскажу, как вжилась в этот цвет страсти.
Обзор на другие оттенки был тут и моей любимой оставалась 03 Innocence, но кто теперь знает....




Марка AVON имеет красивую золотую коллекцию, LUXE, которая встречается в каждом каталоге. Но я решила побаловать вас именно тенями, потому как цвета очень универсальные и понравятся многим.

Итак 
Avon Luxe black brilliant - Cocoa Couture - 5 цветная палетка в золотом зеркальном футляре.
Большое удобное зеркало и есть спонжи для нанесения!

Многие блогеры писали об этой коллекции, если почитать гугл, но в этом году формула немного обновилась и в состав стал входить экстракт черной орхидеи



Российская марка SPLAT представила в боксе свое ноухау - это очищающая пенка для полости рта Oral Care Foam 2 in 1 - ваниль. Настоящий вкус нового года! Напомню, что писала об этом продукте обзор - тут Ваниль - согревающий атрибут холодного времени года. Многие ее любят.

Также в боксе будет миниатюра BioMio - эко-средства для мытья посуды, без запаха. Им можно мыть фрукты, овощи и детскую посуду, помимо остального назначения. 

О нем я также писала в последний раз тут



Корейская марка SKINLITE предложила три классных маски для лица, основанных на натуральных компонентах
 - Питательную с коллагеном "Шоколад" ( самый зимний вариант), 
- Массажную пенящуюся маску с активным кислородом, которая просто необходима после новогодних вечеринок для придания "боевого духа" коже лица. 
- Гелевую маску для интенсивного ухода за губами. Она правда в виде губок, очень забавная. Я ее делала сама и шутила, посылая фото друзьям. В целом, приятные ощущения на губах и небольшой уход при этом. 



Американская марка MaryKay предложила покинуть мрачный город, и окунуться в аромат Cityscape....

Обзор был тут А также у меня в Инстаграм сейчас идет розыгрыш парного аромата. Но у нас коробочка для девушки, потому парфюм женский!

Описание: http://www.marykay.ru/ тут


Звезда желанная - Лосьон для рук ZEPTER в специальной версии с мельчайшими золотыми частичками. Он нежно окутывает руки, отлично впитывается, дарит аромат лотоса и еле уловимое мерцание.  Я обязательно напишу обзор об этом средстве, ведь это моя бутылочка на фото.  Победитель получит свой вариант в запакованном виде, в блистере. Кстати, если приглядеться, на фото видны блики от золотинок.

Лосьон для рук GOLD защищает, питает, восстанавливает и смягчает кожу рук, укрепляет ногти и ухаживает за кутикулой. Активные ингредиенты: алоэ вера, эхинацея, пантенол (витамин В5).



Все вместе продукты останутся у меня лишь на фото, полюбуемся окончательным вариантом!

 А бокс поедет к рандомному победителю. Всего было роздано 167 номерков! И я поздравляю номер 137 - это правда очень везучий человек.




Но это еще не все. 

Утешительный приз!

Пробники HairVital, маски SkinLite как и в большом боксе, Splat Oчищающая Пенка для полости рта, только "Малина", пробник средства BioMio, а также декоративное средство -  Avon Luxe - матирующий тональный крем с консистенцией мусса ( дада я помню, что большинство из вас с комбикожей, как показал опрос на ФБуке)  Nude bodice - натуральный оттенок, для светлокожих, а консистенция очень легкая и позволит коже дышать даже в жарком помещении. 


Опять же запускаю генератор
 и выбираю из 167 номеров - Победитель под номером 15!!! Это тоже очень везучий человек!



Как видите, я сделала эти принт-скрины в 2 ночи по Москве, не спала... и постаралась объявить результаты поскорее. Мне понравился формат конкурса самой, думаю, что повторю его уже в новом году! А пока будут мини-конкурсы в Инстаграм с известными призами.

К концу года, а именно к декабрю устаешь и хочется отдохнуть морально и физически, потому я возьму небольшой тайм-аут после окончания розыгрыша. Обзоры будут выходить только развлекательные и не так часто! Спасибо, что вы все есть и что вы приняли участие в моем опросе. 

Всегда ваша, Фредька, подающий надежды блогер. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe