Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag Ноябрь. Вечерний выход.

00:48:00

В ноябре вышел третий выпуск сумочки с бюджетными продуктами GlamourBag, посвященный теме вечернего выхода для женщины.

Взмах туши, черные стрелки, капля кровавого лака на ногтях и абсолютно красная помада. Ей необходимо освежить волосы, придать прическе объем, а вечером удалить макияж нежной мицеляркой и нанести антивозрастной крем. 

Карточка со схемой и коллекцией IDеальных средств для бровей от L'etoile - 5 продуктов, которые позволят моделировать брови и дисциплинировать их.

Divage Tube Your Lashes - черная тушь для ресниц, которая должна смыться обычной водой. 
Обязательно попробую ее в деле, уже открыла и рассмотрела кисточку:



Водостойкая подводка-лайнер Lumene Blueberry Intense Liner Waterproof - давно хочу попробовать подводки этой марки, только хотела обычный, но не было подходящего оттенка, остался один тестер. Потом конечно забыла, когда была в магазине РивГош, ведь в относительной близости марка представлена только там.

Счастливый бокс. Здесь водостойкая подводка, которой мне всегда нехватает для выхода. Но я привыкла к Lancome и постоянно ей крашу. Попробую, как бюджетную альтернативу этот вариант у Lumene, марка мне подходила для глаз раньше, посмотрим какая она теперь. 


GOSH Velvet Touch Lipstick - 168 Diva, Темно-бордовая помада с матовом футляре. Не мой оттенок красного, я предпочитаю все же посветлее. Но очень хочу попробовать помады этой марки.


L'etoile VARIETE Cirgue Rouge #413
Все лаки из боксов я обычно раздариваю, так сложилось...Комбинирую с какой-нибудь помадой и ...Думаю, с этим будет то же самое, если не решу использовать его для педикюра - цвет очень притягательный. 


Мицеллярная вода DIADEMINE для всех типов кожи. Поставила ее в ванну, так как у меня заканчивается Librederm лосьон с васильком. Попробую, раз все хвалят эти штуки, а потом расскажу. 


Olay Total Effect Антивозрастной увлажняющий крем SPF 15 - от 30 лет.

Дневной крем Olay "Total Effects" поможет ощутить семь эффектов антивозрастного ухода в одном креме. Способствует видимому сокращению морщин и морщинок, интенсивно увлажняет, улучшает цвет лица, выравнивает возрастные пятна, уменьшает видимость пигментных пятен и капиллярного рисунка, сужает поры, делая их менее заметными, разглаживает поверхность кожи, придает ей бархатистость и здоровое сияние. С УФ-фильтрами SPF 15. 

7 преимуществ и специальный комплекс манят попробовать, несмотря на то, что это не натуралка. Но умом понимаю, что уже много раз пыталась подружиться с маркой, в том числе на заре ее появления на рынке. Было это лет 15 назад и тогда любила из Зимний крем для лица. Выручал в мороз, когда небыло под рукой синей банки NIVEA. Не знаю, сейчас есть такой в марке или нет, все изменилось. Помню, что отказалась от их уходов в остальном - не подошло. 


Сухой шампунь Schwarzkopf Styliste Ultime Biotin+Volume. Буду пробовать, так как скопилось некоторое количество разных сухих шампуней разных марок. А я вроде как подлечила волосы и пора понять, в чем отличие между ними. Марка мне подходит, так что безусловно интересно использовать этот флакон. 


В этот раз розовая косметичка с синим отливом, красивая и удобная, как оказалось. В ней можно хранить не только косметику, а еще и детские карандаши, фломастеры. Можно брать что-то с собой, например еду или йогурт, так как достаточно широкое дно. Когда боишься, что протечет в сумку, она выручает. 

#glamourebag_russia
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe