Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag #2 Октябрь

18:40:00

В один прекрасный день мне привезли второй выпуск сумочки с полноформатными продуктами GlamourBag. Некоторые участники знакомы, либо пробовала, либо знала и хотела попробовать, и вот представился шанс. 




Biore Kao - снова пенная умывалка с ароматом цветов, о ней я рассказывала тут, она мне попалась снова в Аллюрбоксе за октябрь, как и салфетки для снятия макияжа. Потому пришлось поделиться с мамой, которой в последнее время импонируют азиатские умывалки. Она оценила Holika Holika и Skin Food Egg Pore, посмотрим, что скажет про эту.
Насчет салфеток ничего пока сказать на могу, еще не попробовала.

Салфетки для снятия макияжа Biore, обогащенные увлажняющей сывороткой, быстро и эффективно удаляют даже водостойкий макияж и тушь. Салфетки, пропитанные увлажняющей сывороткой, очищают и освежают кожу, сохраняя её увлажненной на всю ночь без применения кремов. Не требуют дополнительного умывания! Особенно удобны, когда вы устали. И просто незаменимы в путешествиях.



Dizao Organics 90% органический оттеночный бальзам для губ с цветом. У меня 208 Calla Lily
Красный по цвету бальзам с увлажняющими и восстанавливающими свойствами.

Очень хотела попробовать эту марку, что касается декоративных средств, мб еще и  тушь мне где попадается....но в оффлайне не видела. И вот настал черед. Бальзам очень приятный, ухаживающий и дает еле заметный теплый красный оттенок на губах.



GARNIER Body.  Драгоценный Скраб Красоты  для тела с арганой, макадамией, миндалем и розой. Питающие свойства.  Сразу пошел у меня в ход, потому как это моющий скраб, тоесть и гель и частички в одном средстве. Очень люблю такие форматы для душа.


Насчет 4-х ценных масел, тут можно отметить. что в составе они есть. Также у средства аромат розы с миндалем, что на мой взгляд -  слишком. Но средство не сушит кожу, массирует и очищает. Более от него я не жду ничего.  Еще от марки мне нравится Garnier минеральный дезодорант-шарик, покупаю его постоянно, когда вижу. 


Dove Антиперспирант Нежность пудры - приятный цветочный аромат. Кожу не сушит, работает с утра и до вечера. Попробовала сразу, как открыла сумочку, и он мне подошел.


Aussie Реконструктор волос - 3 minute Miracle
Любят сейчас всякие мудреные названия придумывать - на самом деле это восстанавливающая маска для волос, с австралийской мелиссой, которая, в принципе, действует успокаивающе на организм в целом ( при условии если это эфирное масло или чай, нужное подчеркнуть).  Собственно, у флакончика есть нюанс - когда его открываешь, то больше никак не закрыть, потому как в крышке дырочка. Надо ставить вертикально, на полку, и еще стараться не задеть) 



Eva Mosaic Lip Balm - бальзам для губ с цветом, напоминающий формой подобный от Clarins. Приятный аромат манго и неяркий цвет - в целом неплохо. 
   

Удобный скошенный носик - спонжик.


Гурмандиз - Тушь Non Stop VOLUME Mascara. Раньше она выпускалась в другом флакончике с розовым колпачком, потом постепенно сменилась упаковка и в продаже теперь только эта. В целом, той туши пели дифирамбы еще начиная с 2011 года и моих времен по-моему еще доКосметисточного периода, на других форумах. Отзывов не нае великое множество в Сети, потому советую почитать.  Покупаю ее всем подружкам, в качестве сувенира, стоит копейки, но продается только в Рив Гошах, на стенде вышеупомянутой Eva, так как вроде это дочерняя фирма. 

Мне сама тушь нравилась, и загибает, и дает объем, но заметила, что ей надо пользоваться от начала и до конца. Если отложить на месяц и снова взять, уже глаза реагируют. 

В боксе - коричневая, а именно такую я всегда покупаю девочке со старой работы, потому обрадую ее. Бывает синяя, зеленая, коричневая, бордовая и черная. 


ART VISAGE - косметика времен опять же Косметисты для меня. Очень любила зеленую цветную тушь этой марки. В сумочке Eye Liner Black Ebyss №702, водостойкий карандаш-лайнер.

Черный карандаш, а особенно механический никогда не бывает лишним. На кончике есть точилка, но я никогда ими не пользуюсь почему-то...


AVON Bright Start  Тональное средство для лица "Заряд свежести" 30 мл. 

В моем блоге вообще по-моему нет ничего о косметике AVON, потому как это пройденный этап моей жизни, переросла, так сказать. Совсем не потому, что я ее не люблю, я не пишу о ней, у марки есть отличные продукты. 

Что касается данного средства, то меня как-то сразу удивила упаковка - флакончик очень простенький. Думаю, что тон подойдет для молодой кожи скорее, чем для меня с моими потребностями. 


В целом, я хочу отметить, что сумочка получилась великолепная. Тут просто все, что нужно и ничего лишнего: средство для душа, хороший дезодорант, средства для макияжа глаз со стрелками или вернее, акцентом на глаза, нежный тон и восстанавливающий бальзам для губ, ведь молодежи некогда ухаживать за собой, надо тусоваться. Также есть сос-средство для волос, которые сейчас почти у всех длинные. Умывалка и очищающие салфетки, безусловно, очень необходимый продукт. Идеально, если бы такая сумочка-набор попала в руки 16-18 летней девушки. 

Я составом очень довольна и вижу, что есть смысл заказывать эти сумочки. 



Стоимость подписки на Glamour Bag составит 750 рублей в месяц. 16 ноября откроется подписка на новогоднюю коробочку.

www.samplesociety.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe