Блог Фредьки

Блог Фредьки

Essence Kiss Care Love Lip Balm. Вау, фруктовый!

14:39:00


У марки ESSENCE есть такие милые бальзамы, которые заставляют вспомнить о школьных годах, вечеринках, тусовках и прочих атрибутах беспечной жизни. Они в буквальном смысле делают меня школьницей... Правда, если я вспомню свои последние классы, там были и коричневый карандаш, и сливовая помада! О, да, я люблю 90-е! 

Но и бальзамы для губ были, какие тогда можно было достать. 

У меня три цвета, которые все по-своему хороши, но и взамозаменяемы. Когда не пользуюсь помадой, делая акцент на глаза, ношу в кармане такой бальзам. Он не только смягчает губы, но и поднимает настроение, заставляет ностальгировать. 



Описание:

Поцелуй и уход в городе! нежная текстура бальзама увлажняет ваши губы благодаря входящему в его состав касторовому маслу. основной момент: эти бальзамы имеют приятный фруктовый вкус и легкое мерцание. Ваши губы натуральные и ухоженные.


Опять двойка? - нет, я твердая хорошистка!


Вот этот пахнет жвачкой баблгам) Это Essense Kiss Care Love Lip Balm 01 fruit crush - оптический розовый обман для губ, делает их просто соблазнительными и естественными, но с перламутром. На фото он в красном флакончике с желтыми буквами на крышке. Уже стоит полюбить за его фруктово-жвачный запах.



А малыш в неоново-розовом чехле ассоциируется по запаху с клубничным пирогом. 


Essense Kiss Care Love Lip Balm 03 Fruitylicious
Это розовый перламутровый бальзам, почти незаметный на моих губах. На вкус и цвет все они разные, но что-то есть похожее с первым баблгамным. 




Третий Essense Kiss Care Love Lip Balm 07 Fruity Beauty имеет ярко-выраженный свекольный цвет с синим подтоном, но губы делаются как после поцелуя..или горсти спелых ягод смородины. 

Немного придает оттенок, но не слишком сильный. Возможно, учительница не заметит!



В целом я получила очень приятное гастрономическо-косметическое знакомство. Все три бальзама у меня сейчас на полочке, пользуюсь даже дома, каждый раз улыбаюсь, разглядывая эти флакончики. Бальзамы ухаживают и питаю губы, но не жирные, не липкие, их ровно столько, сколько нужно. Можно использовать как основу под яркую помаду. 

Если у вас есть дочка, то она точно оценит. 

http://www.essence.eu/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe