Блог Фредьки

Блог Фредьки

SUTI. Honoure Coconut&Roses Face Cream. Докопаться до сути.

11:00:00

В моей натурально-косметической юрисдикции есть один интересный натуральный крем, незнакомой пока мне марки SUTI. О нем есть в сети кое-какие отзывы, потому я заинтересовалась, что это и с чем его едят. 

SUTI. Honoure Coconut&Roses Face Cream с розой, маслом кокоса и экстрактом семян Дата, 50 мл. Стеклянная упаковка с дозатором, внешняя картонная коробочка. Русификация прилагается. 

На официальном сайте очень поэтично все описано, тк само название можно перевести как "Уважение", "Честь", "Честность". Такой уважающий вас крем :), который заботится с помощью компонентов, дарит энергию и здоровую плотность коже. Показан прежде всего для сухой кожи и первых возрастных изменений. 



В начале, конечно нужно обратить внимание на натуральные компоненты состава данного крема:

Кокос - смягчающие свойства, дарящие комфорт, применяется для лица, волос и тела, одно из самых популярных базовых масел. 

Масло ши - смягчающие полезные свойства, особенно хорошо для сухой, чувствительной кожи.

Масло аргании - самое легкое из масел, по свойствам на коже. Укрепляет сненки кровеносных сосудов, смягчает, освобождает от свободных радикалов, заживляет и является природным УФ-фильтром ( как и масло кунжута, кстати)

Масло макадамии - самое известное и одно из дорогих ( наряду с арганией), известно уже тысячи лет, очень хорошо впитывается кожей, в нем содержится высокий компонент пальмитиновой кислоты. Кроме того, в нем содержатся незаменимые витамины РР и всей группы В, линолевая, линоленовая, олеиновая, арахидоновая, эйкозеновая, стеариновая кислоты.

Абрикосовое масло - дарит питание увлажнение, регенерацию клеток. В нем содержится витамин A, обеспечивающий коже ее увлажнение и эластичность, Витамин C, который отвечает за упругость и молодость кожи, не менее важные для кожи витамины группы B, витамин F (наибольший процент), который помогает ускорить регенерацию клеток кожи, замедляя тем самым ее увядание и старение, нормализовать работу сальных желез, предотвратить расширение пор, и избежать появления угревых высыпаний.

Роза - показана свои успокаивающим действием, снятием покраснений, благотворно действующим на купероз. 

Семена Дата - Оrganic spine date seed / wild jujube seed extract, это фрукты, "дикий мармелад", которые содержат природный полисахарид.


Состав:

Rosa Damascena Flower Water*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Glycerin, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil*, Cetearyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil*, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Glucoside, Phenethyl Alcohol, Glyceryl Caprylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Lauroyl Lysine, Xanthan Gum, Phoenix Dactylifera (Date) Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Oil*, Santalum Spicata Wood Oil*, Camellia Sinensis Leaf Extract*, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Aqua (Water), Tocopherol, Citric Acid, Sodium Phytate, Maltodextrin, Citronellol**, Geraniol** 

* Certified Organic 
** Naturally occurring in essential oils 
Contains 100% Naturally Derived Ingredients 
80% Certified Organic Ingredients


По анализу состава, который я сделала вместе с понимающими людьми, мы сделали заключение, что это люкс органика, все действующие компоненты находят на первых местах. Отсюда в частности высокая цена линейки, и есть за что. К сожалению, курс валюты сейчас выше в два раза, потому и в рублевом эквиваленте данный продукт стоит в два раза выше, чем например 2 года назад. 

Философия данной марки такова, что линека поможет коже возродиться "из пепла как птица феникс". Нужно и подходить к этим продуктам с каким-то определенным настроением, верить в них, что вам поможет именно это и ничто другое. В целом, так нужно конечно делать с каждой маркой. Если вы не уверены, то вам не поможет даже самый дорогостоящий крем, так как настрой наш все определяет. Наверное, производители не зря делают красивые упаковки, рекламу и все прочее, чтобы дать нам определенное благоприятное настроение. 

В данном случае, мне ипонирует стеклянная упаковка с экономным дозатором, аромат розы, описание на сайте и прочее. Но прежде всего, отличный состав. 

На деле, это довольно плотный крем, который ощущается немного пленочкой, когда утром умываешься. Пахнет он довольно необычно, натуральными составляющими, прежде всего розой, но тут дело вкуса. Мне понравилось, моей подруге, которая тестировала со мной - не очень. 

В целом, крем понравился питательными смягчающими свойствами. Также он имеет показание от первых морщин, потому кожа постепенно начинает работать и выталкивать мелкие черточки и нюансы. Экстракт розовой воды, как я уже сказала, снимает раздражение, покраснение. Тактильные ощущения также приятные. 


Курс рассчитан на 21 день ежедневного применения, ведь именно каждые три недели клетки наши обновляются. На самом деле, флакон рассчитан на 2-3 месяца, возможно и дольше, так как расход очень экономный. 

Марка родом из Великобритании, сертифицированы в Soil Association. http://www.sutiskincare.com/

В России до недавнего времени марка была представлена в магазине http://www.4fresh.ru/


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe