Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPLAT Professional. Актив и Лавандасепт.

12:00:00


Хочу поговорить сегодня и напомнить вам о двух зубных пастах SPLAT из линейки Professional, Актив и Лавандасепт. 



Так сложилось, что я уже выбрала свою любимую пасту - это АКТИВ, биоактивная зубная паста, которая обеспечивает здоровье десен и уход за полостью рта.  С прошлого года в принципе ничего не поменялось, я опять вернулась к этой пасте и уже ее снова закончила. Но это не мешает мне пробовать и другие продукты марки. 



АКТИВ - особенно показана при кровоточивости десен. Она мне очень нравится своим нестандартным коричневым цветом, приятным освежающим вкусом, но не слишком интенсивной мятой. Хорошо справляется с кровоточивостью при длительном использовании, например, в течении месяца. Мой старый обзор был тут

Описание:
Уникальная по эффективности черная зубная паста с активными экстрактами байкальского шлемника, бадана и спирулины обладает мощным кровоостанавливающим и противовоспалительным действием.
Витамины А и Е, входящие в состав пасты, обладают выраженными антиоксидантными свойствами. 
Глицерофосфат кальция - один из наиболее эффективных источников ионов кальция - способствует укреплению эмали, активирует процессы реминерализации. 
Паста с высокодейственными экстрактами лекарственных растений предназначена для профилактики пародонтита. Монофторфосфат натрия надежно защищает от кариеса. 
Паста не содержит красителей. Темный цвет обусловлен естественным цветом натуральных экстрактов растений.


ЛАВАНДАСЕПТ - эффективна в предупреждении стоматита и гингвита, также лечебно-профилактическая зубная паста, которая не только занимается полостью рта, но и снижает чувствительность зубов. У нее яркий лавандовый вкус, который не оставит равнодушным ни одного любителя этого растения. Мой обзор тут

Описание:
Биоактивная зубная паста создана специально для мощной защиты от бактерий и эффективной профилактики здоровья десен.
Паста с эфирными маслами лаванды, розмарина и тимьяна прекрасно защищает от болезнетворных бактерий, обладает мощным противовоспалительным действием, обеспечивает профилактику кровоточивости десен. 
Растительный фермент папаин в сочетании с отбеливающими солями Dissolvinе бережно осветляет эмаль, оставляя ее идеально чистой и гладкой. Синергия активных масел растений с солями цинка обеспечивает мощный антиоксидантный эффект и помогает сохранить десны здоровыми. 
Фосфат кальция снижает повышенную чувствительность зубов. 



Также в этой линейке есть и другие пасты - Максимум, Зеленый чай, Ароматерапия, Арктикум, Ликвум-гель, Лечебные травы, УЛЬТРАКОМПЛЕКС, Отбеливание Плюс, Лечебные травы, Биокальций.

Более подробно www.splat.ru 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe