Блог Фредьки

Блог Фредьки

KIEHL'S Ultra Facial Cleanser & Ultra facial Moisturizer SPF 30. Два необходимых продукта.

00:42:00


С удовольствием расскажу о двух мастхэвах современности. Слово "мастхэв" трактуется в Сети очень поэтично, на мой взгляд:  "В каждом сезоне появляется какой-нибудь безоговорочный хит, который все эксперты фэшн-индустрии от стилистов и редакторов глянцевых журналов до байеров и фэшн-блогеров хором провозглашают вещью, которую ну просто нельзя не иметь". Как раз такие продукты есть в марке Kiehl's, они мне подходят, а также радуют своим качеством и универсальностью.  Существует хорошая тенденция в каждодневном уходе для жительницы каменных джунглей - тщательное очищение кожи вечером, защита от солнца, необходимая круглый год. Стараюсь придерживаться этого направления. 





Kiehl's Ultra Facial Cleanser 150 мл. - концентрированное средство, с ненавязчивым легким запахом, классического бело-мыльного вида, которого нужно совсем немного на одно применение.  Очищающий гель для умывания, подходит для всех типов кожи знаком мне достаточно давно, потому заимев большой формат, спешу рассказать и сопроводить фотографиями. 

Для сравнения, мужской умывалки этой же марки Kiehls-oil-eliminator , того же формата, хватило моему мужу почти на 6 месяцев. Данное средство очищает кожу до скрипа, смывает косметику, в том числе bb-кремы и весь мейк на глазах, правда остатки я всегда снимаю специальными средствами, либо снимаю водостойкую тушь, а затем умываю все лицо умывалкой.  В целом, если сразу тонизировать кожу и наносить крем, никакой стянутости я не ощущаю. Вечером, особенно после городских джунглей, стараюсь все же хорошо очистить кожу и уделить внимание шее. Люблю такие средства и удобством применения и экономичностью. 


Второе средство-мастхэв у меня сейчас, хотя раньше у меня был другой аналог, пользовалась летом.  Сейчас объясню почему.  Во-первых, фотостарение - общепризнанный факт, потому Spf необходим в уходе. Во-вторых, если пользуетесь уходами с витамином С, либо сыворотками марки Kiehls, либо какими-то другими, как например линейка Estee Lauder New Dimension, то правильно будет нанести сверху этот защитный экран, который также добавит и комфорта, потому как показывает практика, лифтинг немного сушит. В третьих, если думаете о сохранении молодости и боретесь или предотвращаете пигментацию, то  Ultra Facial Moisturizer Spf 30 обязательно должен быть у вас. Флакон 125 мл, средство белого цвета, как и положено спф-крему, но белый оттенок исчезает очень быстро и крем дарит очень комфортное ощущение коже. Если нанесли слишком много, то через 5 минут излишки лучше снять салфеткой.  Мне даже нравится наносить его дома, если никуда не иду.  Его можно использовать всем, это действительно универсальное средство, которое можно взять с собой на солнечный берег моря.




Официальный магазин марки http://kiehls.ru/, где бесплатная доставка от 4000р, собственно там и заказывала эти продукты. В корнерах всегда встречают приветливые консультанты, вчера забежала взять пробники для мужа, обсудили все интересные тенденции в мужском уходе. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe