Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dr.Hauschka Almond Soothing Body Cream. Крем для тела с миндалем.

10:37:00

Не так давно я вплотную стала обращать внимание на немецкую косметику, в том числе на марку Dr.Hauschka. Мне кажется, среди ночи меня разбуди, намажь немецким кремом, я его узнаю по консистенции. Даже если это натуральная марка, то скорее всего текстура будет очень плотная либо питательная, либо.. я просто ее узнаю...  В последнее время я попробовала еще несколько новых для себя немецких марок и потому мне есть с чем сравнить. Интерес, конечно только разогревается, но пока только положительный опыт. 

Dr.Hauschka - аптечная косметика, только натуральные высококачественные компоненты, потому не зря довольно высокая цена. Задача создателей создать равновесие между человеком и природой, а уходы позволяют вернуть кожу к ее естественному состоянию, т.е. самовосстанавливаться. Работает она за счет натуральных и органических составляющих, потому использовать надо дольше, чем аналогичный продукт с химическим составом.  



Компоненты закупаются у фермеров по принципу справедливой торговли, либо делается вклад в развитие того или иного сорта. Например некоторые сорта розы берутся в Судане дали работу фермерам, которые захотели ее выращивать для нужд марки. А также аналогичная ситуация в Болгарии, есть поставщики этого сырья. 

У меня сейчас активно используется продукт для сухой и чувствительной кожи тела. 
Бальзам для тела "Миндаль" Dr.Hauschka. 


Описание:
- интенсивно ухаживает за сухой, чувствительной кожей; 
- надолго защищает кожу от высыхания; 
- укрепляет и разглаживает кожу; 
- гармонизирует и возвращает кожу к ее естественному состоянию. 
Дерматологически тестировано.


Тут можно немного забыть о том, что я говорила про консистенцию немецких кремов. Потому как у этого продукта, заключенного в высокую матовую тубу, приятную на ощупь, совсем не бальзамная текстура. Скорее это питательный лосьон, который восстанавливает, но впитывается очень быстро моей сухой кожей. Сейчас пока у меня более менее нормально на теле, если не забываю об уходовых средствах. Зимой всегда совсем сухая. Я сделала акцент на этот бальзам, потому как было интересно, достаточно ли его мне. Обычно выбираю плотные или масляные текстуры, например сухие масла летом, а питание - зимой, но сейчас пользовалась именно такими продуктами, хотя по настроению беру и масла.




Данный продукт хорош, когда надо быстро намазаться и быстро одеться, так как впитывается и испаряется быстро. Когда наношу его чувствую очень ярко-выраженную миндальную волну. Довольно резко пахнет из тюбика, возможно потому что там вода нейроли и жожоба, все это вкупе дает такой запах... Но потом он исчезает, и кожа пахнет просто приятно и свежо, даже чуть сладковато. 

Также есть ощущение эластичности и гладкости, а мне этого вполне достаточно, так как сухокожие вроде меня обращают внимание прежде всего на комфорт, на отсутствие дискомфорта и стянутости в течении дня и при надевании одежды. 

Использую этот бальзам где-то 2 недели и похоже мне его хватит на столько же, если чередовать по настроению с другими. 

Сертификат: BDIH
  
Купить марку можно

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe