Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox Сентябрь 2015.

17:33:00

В конце сентября я получила классический AllureBox, потому спешу рассказать, что в нем попалось.

Состав сентябрьского бокса, как мне кажется больше ориентирован на волосы, так как внимание сразу привлекают довольно большие продукты Wella, есть новинка Loccitane, несколько минек для лица, пробник парфюма, но и про губы и ресницы тоже не забыли. 




 В этот раз была очень красивая коробочка внутри, пожалуй оставлю ее для разных мелочей.


Всегда радуюсь  такому пробнику от марки Clarins, так как он мне кажется очень милым и всегда используется.  Помада Joli Rouge Moisturizing Long Lasting lipstick - 4 оттенка и кисточка с колпачком, которую я всегда оставляю в косметичке.


Праймер для лица под макияж от марки Thalgo Source Marine Perfect Glow Primer - 2 мл легкого средства, которое тает на коже и пахнет довольно сдержано.  Задача откорректировать кожу, ее рельеф и сузить поры, а также подготовить ее к нанесению тонального средства. 

Следует нанести уже после вашего дневного крема, но перед тоном. 


Корректирующая эмульсия для жирной кожи La Roche Posay Effaclar K+. Антиоксидантное действие для предотвращения кожного себума, которое содержит в себе Липо-Гидрокси-Кислоту и комплекс Витамин Е+Карнизон+AIRLICIUM tm. Некомедогенно и работает 8 часов на коже.


Пробник парфюма Givenchy Dahlia Divine - знакомый мне аромат, который уже был в боксах. 
Цветочный Древесный и сочный, "словно платье от Кутюр, обволакивает тело свежестью и нежной чувственностью, пробуждает ваше божественное начало", пишут в описании. 
На деле это очень классический аромат, который подойдет думаю женщинам постарше, нежели девушкам-одуванчикам. Год выпуска 2014.  Лицо аромата: американская R&B певица Алиша Кис (Alicia Keys). 

Ноты: Слива Мирабель, Жасмин Самбак и белые цветы, Сандал, Ветивер и Пачули.


Новинка от LOccitane Крем для лица Божественный Иммортель. Антивозрастной крем с роскошной питательной текстурой. Продукт можно использовать в любом возрасте, если того требует кожа. Он сделает ее более гладкой, упругой и подтянет контур. 
В составе формула из 7 натуральных активных компонентов, которые усиливают действие основного компонента Цветка Корсиканского Иммортела. 


Продукты от Wella Professionals - Perfect Me 
- Сашэ с легким BB-кремом Light BB Lotion. Теперь это уже не удивляет, но марки сейчас активно делают бибики и для волос. Данный продукт имеет степень 1 из 4х, по шкале смягчения и фиксации
- Лак для волос сильной фиксации Stay Styled - степень фиксации 3. Позволит сделать укладку естественной, без склеивания. С помощью ББ лосьона и лака можно защитить волосы от влаги, UV лучшей и высоких температур во время укладки. 

- Сухой шампунь Dry Me. Формула содержит крахмал тапиоки, который очищает голову, не перегружаяя ее. В сумашедшем ристме жизни необходимо иметь такую штучку, так как не всегда удается помыть голову и волосы уже не лежат после сна. Данный продукт придает объем и волосы будут казаться чище после применения. Хотя не совсем как только что вымытые, скорее "голова на второй день". Но очень выручает. 


Мини-тушь для ресниц Smashbox Full Exposure. 

Пробовала ее и она у меня уже есть, потому однозначно могу сказать, что кисточка очень большая для меня. Расстояние на весь глаз, от того надо приспосабливаться. Хорошо разделяет ресницы и делает естественный макияж, но надо наносить несколько слоев. В течении дня ее часть куда-то девается, усаживается, хотя осыпания нет. Глаза хорошо реагируют на формулу, потому оставляю и пользуюсь иногда, тем более, что туши у меня все заканчиваются постепенно.


BIOSILK Silk therapy - сашэ для волос, от корней до кончиков. Это что-то вроде эмульсии для волос и кожи головы, которое восстанавливает, защищает и смягчает волосы. 

У меня было кажется такое фолноформатное средство и его взяла маман, чтобы избавиться от сухости волос и как-то укладывать их, потому как стали жесткие и еще вьются. 


Очень интересовала меня линейка Time Returning от DrJart+  Корейский антивозрастной уход, саше с кремом и сывороткой. Пока попробовала последнюю, в процессе есть чуть чуть пощипывание, и немного липкость, если переборщить. В азиатском уходе неля выбросить одно средство из линии, чтобы был результат. Надо крем и сыворотку, иначе эффекта не будет. В целом, интересно попробовать. чтобы понять нет ли аллергии, реакции на компоненты и прочее. 



#allurebox
#allurebox_russia

Подписавшись на новости можно узнать, когда откроется подписка на следующую коробочку. 

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe