Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vivienne Sabo Ombrelle 2015. Тушь Cabaret Premiere Waterproof, подводка Ombrelle Waterproof eyeliner, пудра-хайлайтер Poudre Bronzante&Highliter

11:00:00


В коллекции Vivienne Sabo Ombrelle 2015 вышли два водостойких продукта, которые, актуальны не только летом. Водостойкая тушь для меня так вообще больше осенью. Почему? Ответ прост - дождь и влажная погода. Нам нужен зонтик. Ресницам тоже нужна дополнительная защита от растекания. 

Также вышла двойная пудра, которая также выполняет роль хайлайтера и бронзанта и при желании скульптора - Poudre Bronzante&Highlite. Хочется показать эту милую вещь.



Изображение зонта всегда ассоциируется у меня с осенью, а она напитана запахами трав и листьев, влажным воздухом, бесконечным туманом... 


Vivienne Sabo Cabaret Premiere Waterproof - Водостойкая формула туши защитит макияж от всевозможных капризов погоды . Содержит в составе силиконовые масла, пчелиный воск, а так же нейлоновые микроворсинки, придающие ресницам восхитительный объем и длину.


Уникальная щёточка, упругая и гибкая, выполненная из специального материала Hytrel идеально прокрашивает и подкручивает ресницы, создавая эффект панорамного объёма.



Мне понравилось то, что она разделяет ресницы, не добавляя драмы, когда не хочется, но можно в 3 слоя, тогда получается  чуть больший объем. Есть также подкручивание, которое я всегда ценю в тушах. Но нет такой ровной дисциплины в моих ресницах, все же на макро все это более заметно, чем в реальной жизни. 

Щеточка силиконовая, мне она удобна, не колет кожу, хорошо справляется со своим делом. 

Водостойкость Cabaret Waterproof действительно уникальная, так как обычно тушь можно-таки смыть водой с умывалкой, хотя бы какую то часть. Я пробовала умываться с пенкой - все смывается, а эта тушь - нет. Но это конечно экстренный тест драйв, просто для интереса. 

Я не фанат водостойких формул, потому у меня таковых в коллекции сейчас нет. Но раньше я наносила водостойкие туши поверх обычных, чтобы смыть их вечером полегче. Такой способ позволял убить двух зайцев: и днем ничего не растекалось и вечером легче произвести ремувинг. 
Что касается смывок, то у меня в доме они водятся, потому как Смывается эта тушь только специальным средством- двухфазной жидкостью или маслом для снятия макияжа, иногда я еще использую масло авокадо. Собственно, нужно иметь дома что-то такое, чтобы снять тушь.



Vivienne Sabo Ombrelle водостойкая подводка для век -  Полимеры, входящие в состав, обеспечивают безупречную стойкость и, в то же время, эмоленты, обеспечивают мягкое нанесение и эластичность текстуры.Тонкая волосяная кисточка поможет с ювелирной точностью подчеркнуть красоту глаз. Насыщенный черный цвет подводки делает взгляд особенно выразительным!


Водостойкость подводки также очень высокая. Картинку я сдирала буквально с руки - обычные средства для умывания ее не победили, взялась за специальную смывку для демакияжа. 

К сожалению, у меня реакция век на некоторые подводки марки, потому не смогла ею пользоваться, потому тест-драйв провела уже постфактум на руках. 


Тушь в макияже.







Пудра-хайлайтер Poudre Bronzante&Highliter Крутенная штука, в которой сразу 2 продукта в одной коробочке. Я уже оценила подобный продукт у Stellary в тревел-версии, о чем неоднократно пела в Инстаграм и в блоге. Пост тут 

Есть некоторые нюансы - трудно мне портить такую красоту, я предпочитаю любоваться и иметь.  Также пудра довольно светлого оттенка, а я предпочитаю ближе к тону Natural или светлый беж. Кроме этого, соло пудрами я пользуюсь редко, в основном наношу их как финиш на тон. За некоторым исключением. 






Для меня это скорее просто красивая штука, коллекционная вещь, безусловно. Хочется купить и иметь. Любоваться и мб использовать иногда и очень аккуратно. 

Продукт вышел в одном оттенке, который подойдет многим.


О специальных лаковых блесках марки в рамках летних продуктов я рассказывала тут
Все продукты в каталоге http://viviennesabo.com/products/

Такая получилась летняя коллекция Ombrelle. А вы уже пробовали?


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe