Блог Фредьки

Блог Фредьки

Estee Lauder. Коллекция средств для преображения кожи NEW DIMENSION.

15:27:00


Совсем недавно марка Estee Lauder предложила женщинам новый ракурс и новое направление в уходе за собой. 

На полках магазинов в августе появились Инновационная моделирующая сыворотка New Dimension Shape+Full Expert Serum и дополнительное средство направленного действия Expert Liquid Tape, помогающие приблизить черты лица к идеалу. Объем, упругость, контур - девиз этой новой линейки, лицом которой стала Ева Мендес.







New Dimension Shape+Full Expert Serum - сыворотка с мощной и концентрированной формулой. Способна преобразить контуры вашего лица, укрепляя естественную структуру кожи и повышая ее упругость, придает сияние и свежесть. У меня флакон 30 мл 



Средство содержит быстродействующие полимеры и помогает подтянуть контуры лица, а также выровнять тон на тех участках, которые наиболее подвержены потере объема и упругости - вдоль скул, от скул до висков и вдоль носогубных складок. По мере использования, высокая концентрация проколлагена поможет сделать кожу визуально подтянутой, а лицо более четко смоделированным.


Сыворотка легкая, прозрачная, с приятным арбузным ароматом, заключенная в трехгранный голубой флакон. Запах, кстати, напомнил мне средство Idealist, которое я любила в 20+.

Наносится очень тонким слоем, хорошо впитывается и высыхает довольно быстро.  Хорошо сочетается с дневным или ночным кремом, но так как она сама довольна сильная для моего возраста 30-35, то предпочитаю использовать с другой нейтральной косметикой. Кроме того, курс рассчитан на 8-10 недель, но не менее 4 недель, для тех, кому хочется получить все и сразу. Пока могу отметить, что контур скул более четкий, лицо свежее, но есть скидка не высыпание и ранние подъемы, потому курс надо дополнять и уходом вокруг глаз. 



Кроме сыворотки, я пробую средство направленного действия Expert Liquid Tape. Флакончик с носиком, 15 мл. 

Cредство направленного действия New Dimension содержит быстродействующие полимеры и помогает подтянуть контуры лица, а также выровнять тон на тех участках, которые наиболее подвержены потере объема и упругости - вдоль скул, от скул до висков и вдоль носогубных складок. По мере использования, высокая концентрация проколлагена поможет сделать кожу визуально подтянутой, а лицо более четко смоделированным.


Как использовать?

Шаг 1.Откройте аппликатор, повернув его в позицию «On», затем нанесите средство на чистую, сухую кожу. Начиная от внешнего края орбитальной косточки, проведите аппликатором к внешнему контуру лица и вверх к виску. Задержите аппликатор. Затем двигайтесь вдоль верхней части скулы снизу вверх до виска. Задержите аппликатор.

Шаг 2. Начиная от внешнего уголка губ, двигайтесь вверх вдоль скул. Задержите аппликатор в верхней точке. Нанесите на другие участки, где необходимо повышение упругости кожи. Подождите, пока средство полностью впитается перед нанесением других средств ухода. Обязательно поворачивайте аппликатор в положение «OFF» после применения. 

Используйте утром и вечером.



Безусловно, мне повезло попробовать эти продукты первой и рассказать о них тоже интересно, потому как и уход, моя страсть. Пока я изыскиваю варианты безоперационного и безуколового вмешательства в свое лицо, а подтянуть кожу в некоторых местах хочется. Пока мне нравится использовать эти продукты, я уже могу отметить здоровое сияние кожи, легкость в применении. Нельзя не отметить тот факт, что мне нравится флакон сыворотки, хоть и тяжело было сфотографировать трехгранный зеркальный предмет. Точечное средство помогает мгновенно подтянуть некоторые зоны, а мне именно этого и хочется. Посмотрим, что со мной будет через 10 недель, хотя думаю, что для моего возраста и состояния кожи достаточно хотя бы 21 дня ( 3 недели).  Западные блогеры и женщины, использовавшие эти средства отметили улучшение состояния кожи уже через 3 дня, отметили сияние кожи. Хотя считаю, что на это надо минимум дней 10. Также многие применяли сыворотку 4 недели и также отметили позитивное изменение.

Клинические исследования проводились таким образом, что женщин фотографировали до использования и через 10 недель после использования сыворотки. Все реакции фиксировались. Интересно, что испытуемые, увидев свое фото после, приходили в восторг, выражая свои чувства очень эмоционально. 

Не стесняйтесь и спрашивайте пробные образцы этих продуктов, ведь именно Эсте Лаудер придумала давать пробники в своих магазинах. 


Стоимость на оф. сайте
сыворотка 30 мл - 6500р, 50 мл - 8900р
средство 15 мл - 4810 р.


http://www.esteelauder.ru/
предоставлено для обзора

#bestangle

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe