Блог Фредьки

Блог Фредьки

ANNEMARIE BORLIND. Beauty Pearls Увлажняющая сыворотка Жемчужины Красоты.

12:33:00


Сегодня расскажу о своем любимом - о сыворотке. Многое из немецкой косметики мне не подходит, либо не вызывает большого интереса, но марка AnnaMarie Borlind заставила по-новому взглянуть на натуральную отрасль. 

Ко мне попала Увлажняющая сыворотка "Жемчужины красоты" от ANNEMARIE BORLIND Beauty Pearl Anti-Pollution&Moistute Serum в очень красивом оформлении, напоминающем коробочку духов. 



Фотографии у меня совсем летние, не хочется отпускать тепло и подманить солнышко. Сыворотка попала ко мне еще летом, но как следует распробовать мне удалось не сразу, так как было много чего другого. Тот факт, что она увлажняющая, дает мне возможность чередовать ее с другими или использовать по настроению.



Итак, в линейке три сыворотки, одна из которых Регенерирующая, другая Увлажняющая, а третья - для Чувствительной кожи.  Все по 50 мл. 

Жемчужины в геле мне знакомы по корейским и японским маркам, но здесь подчеркну, что марка натуральная, потому мне было вдвойне интересно: попользоваться и найти описание, как это работает. Оказывается, капсулы-жемчужинки образуются из натуральных компонентов и "ботанической икры", помещенной в раствор геля.  Марка AnneMarie Borlind стала первой компанией, которая включила миководоросль "ботаническую икру" в свою косметику. Добыча происходит во Франции, под строгим контролем качества и гарантией. 

Действие и назначение
Защищает кожу от обезвоженности, в условиях негативного воздействия окружающей среды, и  от свободных радикалов. Биотехнологические полисахариды образуют естественную защиту на коже, в то время как инновационный комплекс ингредиентов ботанической икры ( с макроводорослью ), китайского ледяного гриба (Tremella)  и клеток папируса дарит увлажнение и антиоксидантное действие.

Результат:
Сухие участки кожи восстанавливаются . Кожа защищена от преждевременного старения и сохраняет свой ​​естественный блеск.

Требуется наносить ее на очищенную кожу, под дневной крем. Массировать лицо во время применения. 




Сыворотка в очень красива и оформлена очень здорово, потому как берешь в руки и получаешь удовольствие только от оформления. Флакон из тяжелого дутого стекла, в котором перетекают белые жемчужинки. При выдавливании на руку попадает искрящийся микрошиммер в водянистом геле. Аромат цветочный, приятный, напоминающий скорее отдушку какого-то мыла, вобщем, приятный для меня. так как он постепенно растворяется. Шиммер тоже потом не видно на коже, его совсем мало.  

При нанесении на кожу по идее достаточно только одной капли, иначе сыворотка будет липкой, а так она распределяется тонким слоем, высыхает и немного стягивает коже. Лицо матовое и сразу становится свежим. Далее я наношу уже обычный дневной крем, но защита и ощущение матовости, стянутости под кремом всеравно остается. 

Недавно я написала, что в городе очень тяжело, да и просто нереально дать коже отдыхать -  "ничем не пользоваться".Потому как сразу видишь, что хуже выглядишь от воздействия окружающей среды. Такая сыворотка - это просто сос-помощь в данной ситуации. А кроме того, мне как раз и нужно увлажнять сухие участки, но не жирнить лоб и Т-зону. Для этого сыворотка великолепно подходит. 

Возрастных ограничений по применению нет, но я бы сказала - с 25 лет, по желанию и состоянию кожи. Кроме того, она подойдет для любого типа кожи.


Состав:Aqua [water], glycerin, polyglyceryl-5 laurate, propanediol, phenoxyethanol, hydroxyethylcellulose, caulerpa lentillifera extract, parfum [fragrance], mica, calcium alginate, gellan gum, biosaccharide gum-4, Cl 77891 [titanium dioxide], sodium hyaluronate, xanthan gum, benzyl salicylate, menthyl lactate, tremella fuciformis sporocarp extract, hydrolyzed rice bran protein, citric acid, cyperus papyrus leaf cell extract, limonene, linalool, sodium benzoate, geraniol, potassium sorbate

Натуральные ингредиенты
Содержит органические растительные экстракты
Без животных экстрактов
Эффективность и совместимость с кожей доказаны дерматологически

на Iherb примерно $61

у нас можно купить http://www.4fresh.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe