Блог Фредьки

Блог Фредьки

SWISSCODE. Сыворотка для лица PURE Hyaluron

16:49:00

В августе я начала очередную сыворотку Swisscode от швейцарского концерна Skin Concept AG. Показаний по возрасту у нее нет. Когда кожа обезвожена и  требует насыщения влагой, тогда можно и нужно использовать гиалуроновые продукты. Линейка PURE - чистая квинтесенция полезных компонентов для кожи. В зависимости от желания и надобности можно дополнять свой постоянный уход одной из сывороток: увлажнять, уплотнять, либо достигать отбеливающего и выравнивающего эффекта. У меня сейчас задача - увлаженение, потому Swisscode PURE Hyaluron.   




В прошлом году и этой весной у меня был опыт использования линии BIONIC курсами, а также пептидной сыворотки PURE MPC. Все эти сыворотки я использовала по 21-му дню или чуть более, сочетая со своими кремами, либо с линейкой Vetia Floris того же производителя. Но их кремы довольно плотные и не содержат Spf, а этим летом и осенью я решила использовать средства только с высоким процентом солнечной защиты. Все лето я "налягала" на санскрины, а в августе взялась за крем-флюид Caudalie Polyphenol с SPF 20. Показывала его в Инстаграм
Я все это рассказываю, собственно, потому как механика взаимодействия с другими продуктами этой сыворотки очень важна для меня и думаю для тех, кому важен отзыв. 



Так вот, сыворотка Hyaluron у меня во флаконе 15 мл, требуется ее 2-3 капли, в зависимости от того, рассчитываю я на шею или нет. Наношу обычно вечером, так как утром часто спешу, но можно использовать и утром и вечером, довольно длительное время - месяц или два, пока кожа не восстановится и не насытится влагой. В жаркое время после загара моя кожа потеряла довольно много влаги, также в отпуске я устроила своеобразный отдых от всего и использовала только аптечные санскрины для лица, ну и пару дней пробнички, что были с собой. После приезда кожа стала воспринимать благодарно и позитивно весь уход, а это вышеупомянутый Caudalie и данная сыворотка. 



В отличии от MPC, который нужно использовать хотя бы неделю, Hyaluron дает видимый сразу эффект - кожа выглядит отлично и наполнена влагой. Также от нее почти нет чувства стянутости, но соло мне не слишком комфортно ее носить, лучше с кремом. В целом, мне она нравится, так что использую до конца и по возможности попробую что-нибудь еще по проблемам из этой серии. Зимой у меня лучше идут пептиды, питательные кремы, но кто знает....



В продаже есть 15 и 30 мл, сыворотку можно использовать в течении года после открытия. 

Другие обзоры о марке:



предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe