Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новинки от Stellary MATTE Lipstick, SHINE lipstick, FRUITY Lipstick. Сочные оттенки, модные текстуры.

17:54:00


С удовольствием рассказываю сегодня о новинках швейцарской марки STELLARY, уже давно покорившей мое сердце и прочно поселившейся в моей косметичке. Двигаясь в ногу со временем, Stellary презентует две линейки жидких помад, а также фруктовые помады-стики, так называемые "чаббики".



MATTE LIPSTICK - бархатная матовая текстура в исполнении смелых оттенков – акцент на вашей индивидуальности. 

SHINE LIPSTICK – это игра цвета и лака на ваших губах - глянцевая текстура беспроигрышно усиливает оттенок. Яркие, сочные, модные – главные характеристики новых помад Stellary. Они безупречно ложатся на губы благодаря удобному аппликатору, позволяющему нарисовать ровный контур и заполнить пространство внутри.


Это удивительно, но помады жидкой текстуры могут держаться на порядок выше помад в стике. Новая формула жидкой помады отличается повышенным уровнем пигментации, что придает губам насыщенный цвет, создаёт плотное матовое покрытие. Хорошо моделирует и не растекается. В составе помады специальный комплект полимеров, которые способствуют ровному и однородному распределению на коже губ и хорошей фиксации пигмента. Оттенки помад – чистая роскошь цвета на губах. Красный значит классический плотный красный, фуксия – насыщенный оттенок, с высокой покрывной способностью. Интригующая, неповторимая гармония экзотических фруктов приоткроет тайну Вашей женственности и подчеркнет необыкновенную чувственность и привлекательность своей изысканностью.

 Экспериментируйте с цветами и будьте самыми модными! 

Все оттенки на сайте


Помады SHINE LIPSTICK – это уникальная текстура, сочетающая глянец блеска для губ и насыщенный цвет и стойкость помады. Невероятно практичный способ сэкономить место в косметичке – эта помада заменит несколько продуктов сразу. Революционное решение для тех, кто любит получать все и сразу: Блеск - Стойкость - Насыщенный цвет! 

Глянец-лак имеет невесомую текстуру и стойко держится на губах без эффекта «липкости». Удобный аппликатор делает нанесение простым и комфортным, а результат аккуратным. Витамин Е в составе помады будет ухаживать за кожей губ, защищая ее от преждевременного старения. Помады подойдут для любого случая – Stellary подготовили палитру из шести модных и, в то же время, универсальных оттенков. Дневной естественный макияж поддержит «благодорный нюд», а вечерний или макияж для вечеринки можно акцентировать ярким «соблазняющим нектаром». Фруктовый и чувственный аромат с чарующей элегантностью и изысканным шармом подчеркнет индивидуальность образа и придаст капельку соблазна и женственности.

Все оттенки на сайте


Сочные фрукты на губах от Stellary - актуальны и летом, и зимой, ведь фрукты мы любим всегда, не зависимо от сезона!

Новая помада-бальзам Fruity Lipstick от Stellary – это удобный заботливый косметический гаджет, а также широкая палитра оттенков: от сочных ягодных до Nude.

Современной девушке легко совмещать заботу о коже губ и использование ярких оттенков. Stellary выпускает новый продукт – помада-бальзам Fruity Lipstick – это отличное сочетание ухода и цвета в ультрасовременной упаковке - стике! 



Летний легкий бальзам на основе Масла Ши будет заботиться о коже губ, питать и смягчать их, что так важно, когда солнце дарит свое летнее настроение. Витамин Е, входящий в состав – главный помощник вашим губам, защитит их от преждевременного старения. Помада-бальзам имеет невесомую, комфортную текстуру, но при этом цвет стойко держится на губах. Универсальная упаковка незаменима для тех, кто хочет быстро, в одно движение, нанести или поправить бальзам на губах даже в отсутствии зеркала. Стик прекрасно лежит в руке. Помаду удобно хранить – просто покрутите основание карандаша и продукт «спрячется» в упаковку. Маленький щелчок колпачка скажет о полном закрытии продукта – теперь можно не переживать за своевольное открытие стика в сумочке. 10 модных оттенков: гранатовый сок, абрикосная мякоть, нектарная капля… – это так по- летнему! Наносите яркие оттенки на губы и наслаждайтесь отличным настроением. Фруктово- конфетный аромат добавит тонкую ноту в модный солнечный ансамбль.

Все оттенки на сайте

Рекомендованная цена:

Matte – 329 рублей

Shine – 329 рублей

Fruity – 269 рублей.


Ищите эксклюзивно в сети "Магнит Косметикс" и на http://stellary.ru/

Пора купить новую помаду!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe