Блог Фредьки

Блог Фредьки

LIBREDERM. Блеск для губ Гиалуроновый 5 в 1, Extraven Бальзам для ног тонизирующий, Пантенол с гиалуроновой кислотой.

16:53:00

Уже в прошлом месяце у меня сложилось мнение ( а сейчас укрепилось), что надо делать обзорные посты, а не по одному продукту. Все конечно зависит, зачастую не от меня, а от желания марки, которая предоставляет на тест. Но порой легче и быстрее написать отзыв на один продукт, чем отснять три-пять и ждать, пока все распробуешь. 

Тем не менее, с маркой LIBREDERM все как-то само складывается. Определяются фавориты, которые используются и не ждут на полках своей очереди

Интересующий всех Блеск для губ Гиалуроновый 5 в 1 - новинка марки. Также летом - особое внимание ногам -  Бальзам для ног тонизирующий,  и безусловно актуальный продукт на моряк-океанах и на дачном участке, а также просто любителям загорать везде и всюду  -  Пантенол с гиалуроновой кислотой, 5 %.
 


Librederm Блеск для губ Гиалуроновый 5 в 1 Дополнил гиалуроновую линейку марки, в которой уже были представлены кремы для лица и тела, умывалки-пенки. Теперь есть и безусловно хороший уходовый продукт для губ, отвечающий всем моим требованиям.


Действие 5-в-1 - придает блеск - увлажняет, устраняет шелушение и чувство «стянутости» - питает, насыщает витаминами (Е, F) - восстанавливает -защищает от неблагоприятного воздействия внешних факторов.


7 мл - пластиковый плоский тюбик, приятный в руке и необычный. Спонж твердый. 
  

В "окошке" видно как мерцают блестящие шиммерные частички, которые на губах не ощутимы, а дают влажный блеск. 
Блеск выполняет не только декоративную, но и в первую очередь уходовую функцию. Наносить его можно не чачто, мне хватает 1 раза в день, потому расход небольшой. 
Ничем не пахнет почти, не ощущаю специфических отдушек. Прикол его в том, что если вы хотите больше объема, полные сексуальные губы - тогда вам подойдет именно этот продукт. 

Мне нравится, как он восстанавливает, увлажняет  и разглаживает, особенно при моем увлечении матовыми помадами. Единственное НО - его необязательно наносить часто и много на губы, иначе все растечется, а также будет перенасыщение витаминами, что даст обратный эффект - дискомфорт или что-то в этом роде. Потому не чаще 2х раз в день - оптимально. 


Свотч - напоминает каплю воды, влажный гель. Также и на губах. 


Далее Librederm Extraven Бальзам для ног тонизирующий. При ощущении тяжести в ногах. 

Бальзам разработан для профилактически-восстановительного ухода за кожей ног приощущении дискомфорта и тяжести в ногах. Активные компоненты бальзама оказывают комплексное воздействие на кожу, приводящее к ощущению легкости и комфорта:обладают тонизирующим и освежающим действием, смягчают и питают кожу, восстанавливают ее естественный защитный барьер, препятствуя неблагоприятным внешним воздействиям. Релаксирующее действие бальзама ощущается сразу после нанесения его на кожу.
Наносится утром и вечером. 


Не содержит красителей и синтетических отдушек. 
Из натуральных компонентов - купаж экстрактов (конский каштан, мята перечная, мелисса, гвоздика, калина), масло литсея-кубеба эфирное, масло лимона эфирное
Собственно это чувствуется носом, пока выдавливает и намазываешь ноги. Усталость и тяжесть в ногах -это моя проблема, потому я сразу схватилась за этот тюбик, когда получила. На полке всегда есть что-то подобное, но зачастую я находила такие кремы только в линейках для беременных, а оказывается есть и в аптечной косметике.

Мята не сильно холодит, потому действие почти незаметно происходит. Я больше люблю наносить вечером, потом вытянуть ноги, положив их чуть под наклоном на возвышение. Так лучше снимается тяжесть и отеки, а также усталость.




Третий продукт отправился со мной в путешествие да там и остался,  потому как использовала половину и везти обратно не хотелось. Подарила соседям, которые еще оставались загорать. 

Пантенол 5% с гиалуроновой кислотой, белое пенное средство, которое можно наносить на лицо и тело, когда сгораешь на солнце.  

В прошлом году брала с собой обычный пантенол, для всей семьи. В принципе стараюсь его брать всегда, если еду в жаркий солнечный климат, но и дома всегда есть флакон летом. 


В отпуске пригодился нам взрослым. Мазала мужа, когда у него сгорела спина, шея и уши сзади. Было весело, потому сразу намазала его.  Муж пожаловался, что у него все горит (такое может быть от этого средства), потому через 5 минут я стерла остатки полотенцем. Но на утро кожа успокоилась. 

Я всегда не сильно загораю, стараюсь держаться в тени, но все равно когда ходишь туда сюда на пляж - сгораешь, тем более лазали по горам, иначе не спустишься к морю. Место открытое, солнце палит нещадно, уже после 12 утра, когда возвращались на обед. 

  Себе часто мазала руки после пребывания на солнце, но просто чтобы успокоить кожу, как средство после загара, если чувствовала, что уже немного горит. 


Еще один продукт марки, который подходит для жаркого и душного времени, остался в Москве, так как уже заканчивается, а я просто хочу напомнить о нем - это термальная вода Librederm Подробнее тут пост


Пожалуй неплохой получился набор, тем более, что все полезное и в ходу. 
Все продукты есть в Аптеках, онлайн магазинах типо ozon.ru.

http://librederm.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe