Блог Фредьки

Блог Фредьки

По итогам. Уходовые средства.

17:26:00

У меня есть давняя мечта - собирать небольшие обзорные посты средств, которые я попробовала, и не смогла изобразить полный пост на них. Из-за недостатка времени или по другим причинам. Как назвать эту рубрику не знаю, пусть будет " по итогам". 

В частности мне средства чем-то понравились, а чем-то нет, сюда даже попадут обзоры на большие пробники или тревел-версии, если они оставили желание рассказать о них несколько слов.

Итак, сегодня несколько актуальных продуктов, самые последние впечатления за ИЮНЬ, ИЮЛЬ..



Travel Dream Spa Water - Спа-вода от производителя знаменитых браслетов от укачивания. Освежает, увлажняет, тонизирует. Подходит для жаркого отпуска и путешествий, а также необходима в городе. 

Благодаря уникальному природному составу солей и микроэлеменов, вода кондиционированная с селеном благотворно действует на кожу лица, предотвращает преждевременное старение кожи. Не содержит консервантов и других косметических добавок. 






Автозагар Bronzeada Self-Taning Body Mitt - 2 рукавички и автозагар Bronzeada Self-Taning  Towelette - 4 салфетки. 

Естественный и однородный загар без разводов. Производится в Испании. 

Мне довелось попробовать рукавичку-автозагар. В наборе 2 штуки, на ноги ушла как раз одна. Но я сделал большую ошибку, не дождалась высыхания и села ногу на ногу. В том месте, где не поступал свет осталась белая полоса. Но в целом все остальное было довольно ровно, не считать, что я криворукая в этом плане. Вторая рукавичка уже использовалась после отпуска, чтобы подчеркнуть и продлить имеющийся загар. Вердикт - удобный формат и актуально, чтобы не выходить с белыми ногами в шортах, а также для продления. 

Салфетки можно использовать для лица, мы попробовали с подругой и она осталась довольна тем, что получила свежее личико через несколько часов. 



Бальзам для губ Clarins Instant Light Lip Balm Perfector в оттенке 01.
На самом деле, помимо этого малыша, у меня еще было сашэ с тремя цветами этого бальзама, так что я пользовалась довольно долго. Малыша мне хватило на пару недель, носила с собой, использовала в качестве цветного ухаживающего средства на улице. Осталась довольна, но полноформат не куплю, дороговато...для бальзама. Разве что кто-нибудь подарит :)


Еще одно средство марки Clarins - Instant Eye Make up Remover, использовала две бутылочки по 30 мл. Итого 60 мл. Хватило приблизительно на 6 недель. Не сказала бы чтобы это средство безумно мне понравилось, оно все же жирное и глаза я умывала после него, но черных разводов не оставляет и все остатки туши и карандаша дочищает.  Брала с собой в отпуск, соответственно в более жаркий климат, чем Москва, а там красилась не каждый день, но бутылочки хватило. 


От мамы, которая сидела в июле на Clarins, давно забытом, потому как я ее постоянно снабжаю новыми средствами, в том числе от пигментации и морщин, прилетел благодарственный отзыв, так как ей безумно и снова понравились крем 50+ Super Restorative Day и Nuit для всех типов кожи. Каждый флакончик 15 мл, но она также дополняла уход сывороткой.


Сыворотка Shaping Facial Lift - два тюбика по 10 мл. 


В комплексе все эти средства работают как уплотняющие, улучшающие структуру возрастной кожи и подтягивающие. Мама осталась довольна и говорит, что это работает. В середине августа она снова перешла на другую марку, но тоже проверенную, потому будет еще пост от нее. 



Ecophane Shampooing Fortifiant от BIORGA У меня был тревел формат этого шампуня - 30 мл ( в полной версии - 100мл). 

Укрепляющий, тонизирующий шампунь для хрупких, слабых, безжизненных, тусклых волос 
Гелеобразная структура. Обладает приятным запахом, образует лёгкую пену.
Провитамин В5 укрепляет естественные защитные механизмы волос, а витамин РР и глюконат цинка восстанавливают нормальный рост волос.


Укрепляет и тонизирует волосы, мягко очищая от загрязнений. Волосы становятся более прочными, блестящими, объёмными
Именно такой шампунь я взяла с собой мужу в отпуск, но безусловно и сама попробовала. Очень приятный хорошо моющий, мягко очищающий волосы, но при этом не раздражающий кожу головы, так как у меня были проблемы с зудом. Хороший шампунь на частое применение. Возможно, повторю, если найду в продаже, когда закончу свой курс от Ducray.



Зубная паста President в мини-формате Classic В составе ромашка, шалфей, нет антисептиков, нет спирта и лаурил сульфат натрия (SLS). паста с теми же натуральными компонентами плюс фтор-ксилитол, подходит для ежедневного использования.
Классная освежающая паста, не вредит чувствительным зубам, освежает, хорошо очищает вкупе с мягкой щеткой. Вобщем, подошла мне сейчас по всем параметрам и думаю повторить, когда закончатся другие. 



Skinlite Intensive Lip Care Gel Patch 
гелевая маска для губ в форме оных, корейская марка Скинлайт. 

Прикольная такая масочка, напоминает большие губы, накладываешь и сидишь, своими делами занимаешься. Увлажняет неплохо, на одно применение. Пока  делала, прокусила в ней дырочку)) 




 Из детского:

Брали в отпуск Sebamed Cleansing Bar мыло без мыла, из детского бокса Allurebox. Очень мягкое нежное мыло, модно мыть и руки и всего ребенка. Ему нравилось. Пены почти совсем не дает, скорее дает белый крем, особенно, когда немного расплывается от воды в мыльнице. В конце вообще осталась кремовая текстура, а не как обычно - обмылок. Почти без запаха, подойдет деткам с рождения. Если увижу где, обязательно повторю. Хватило такого кусочка при экономии на 3 недели. 

Детский гель для купания от Sebamed - также отличнейшая штука, пенится, но не слишком сильно,  нейтрально пахнет. Купались с ним иногда, пока не закончился. Флакончик был 30 мл, хватило на 2 недели. 


President KIDS 0-3 карамельная и 3-6 клубничная паста. по 10 мл Каждой хватило на 2, 5 недели, приятные сладкие пасты, с которыми мы уже были знакомы. Карамельная Пост тут. Сейчас ребенок стал старше и стал более избирательно относиться к пастам, но вкусовые предпочтения остались, нравится ванильное, сладкое,  чтобы паста не жгла язык, как он говорит, потому как-то не все унас идут. Эти обе пасты имеют гелевую текстуру, не сильно пенятся, хорошо очищают и приятны ребенку. Но только минус в том, что глотает чаще, чем прополаскивает. Сами знаете, у кого есть дети, что они хитрят в этом плане. 



В том Детском mom-box-by-allurebox-2015 были еще Klorane и La roche posay Lipikar тоже пошли в дело, но закончиться еще не успели. Очень пришелся по душе детский крем именно мне, после загара и иногда для лица. Хотя ребенку тоже досталось в отпуске немного, когда требовалось. 

Вообще, много чего закончилось, потому в августе началось много нового, в том числе у ребенка новое детское средство для купания, новая паста и прочее. Мне тоже повезло с многочисленными гелями из коробочек и начала несколько новых бутылочек только на днях. Иногда это очень приятно и необходимо. 


You Might Also Like

1 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe