Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox Июль 2015.

15:32:00

Летний бокс Allurebox Июль уже распакован, рассмотрен и обдуман.



Что же у меня внутри?


В мае Killian  выпустила трио ароматов в содружестве с внучкой знаменитого Анри Матисса, Софи Матисс. Каждый флакон художественно оформлен и имеет авторское факсимиле художницы.

Три аромата, уже имеющихся у марки:

Bamboo Harmony by Sophie Matisse. "Взрыв цвета в новом издании одного из культовых ароматов By Kilian"

Straight to Heaven Eau Fraiche. by Sophie Matisse  "Новая весенняя интерпретация аромата Straight to Heaven,

Good Girl Gone Bad by Sophie Matisse "жёлто-оранжево-розовый букет иллюстрирует более свежую версию аромата Good Girl Gone Bad"

В мире существует всего 1500 копий флаконов! Мне больше всего понравилась Бамбуковая Гармония, Harmony of Bamboo вдохновлен народной японской сказкой - The Tale of the Bamboo Cutter (Сказание о резчике бамбука или Повесть о старике Такэтори). 2012. Парфюмер: Calice Becker. Группа цитрусовые фужерные. Подходит и мужчинам и женщинам. 

(информация взята с Fraganatica.ru)


Kao Biore - это японская марка, вернувшаяся в Россию после почти 20-летнего перерыва. Я еще помню их кремы для тела и рекламу в 90-х по телевизору. С удовольствием использую эту Увлажняющую пенку, тем более, что все резко закончилось. Правда пенка плохо смывает косметику с глаз, даже если повторно умыться, но очищает деликатно.


Моя старая любимица - двухфазная смывка Clinique Take the day off , с нее наверное и началась моя любовь к двухфазным жидкостям. В поездку брала двухфазную Clarins, тоже неплохая такая.  Ввиду того, что тушь остается на глазах, остатки снимаю подобными средствами. Этот продукт скоро пойдет в дело, так как повторюсь и для глаз у меня все заканчивается.


Avene Солнцезащитный крем 50+. Пробник.

В отпуске использовала флакончик такой же только 30+ очень мне понравилось это средство и отлично защищает. Иногда даже мазала ребенка, так как текстура легкая, а надо было на скорую руку или на экскурсии взять что-то с собой, обновить на солнце в течении дня. Восновном использовала для лица, шеи, декольте.


Givenchy Teint Couture BALM - Пробник.  Первый тональный бальзам - эффект маски остается в прошлом. Еще не пробовала, но тон мне не очень подошел.

Формула TEINT COUTURE BALM содержит специальный комплекс, благодаря которому заключенная в полимерные капсулы алмазная пудра стирает все несовершенства и признаки усталости.

Экстракт жасмина и витамин Е создают антиоксидантный барьер, а солнцезащитный фильтр SPF 15 предотвращает фотостарение кожи.


Schwarzkopf Professional ВС Repair Rescue - Спрей-кондиционер 50 мл. 
Серия Спасительное Восстановление для тонких и поврежденных волос, двухфазное средство, которое требуется наносить на вымытые и слегка подсушенные полотенцем волосы. Смывать его не требуется, а просто уложить волосы как обычно. 

Интенсивный спрей-кондиционер для волос, созданный специально для тонких волос, не утяжеляющий их. Первая его фаза представлена легкой масляной текстурой, испаряющейся с волос, оставляя на них легкий блеск. Вторая фаза имеет водную основу, которая дарит волосам необходимый уход. Соединение этих двух фаз гарантируют волосам необходимый уход с приданием эффектного внешнего вида. Действуя как стандартный кондиционер активного действия с регенерирующими свойствами, средство не требует смывания, так что его применение не отнимет у Вас много времени.


Пробник-книжечка Clarins - саше Сыворотки, выравнивающей тон кожи Mission Perfection и уже известного мне Защитного Экрана  UV PLUS 50+, который не давал сгореть лицу моего мужа в отпуске. Кожау него сразу покраснела на лице очень забавно, сгорел нос и лоб, когда приехали, хотя не отличается чувствительностью.. Сделала вывод, что это отличное средство, которое хорошо подходит и для мужчин, так как лицо не блестит, ничего лишнего в нем нет, тк это не крем, а именно санскрин в чистом виде, который надо наносить поверх других средств ухода.  Лицо надежно защищено от вредных лучшей солнца. 

Сыворотка же, это средство нового поколения, позволяющее восстановить безупречно ровный свежий сияющий тон кожи, не изменяя ее естественный оттенок. Эффективно устраняет любые нарушения пигментации:


Бонус-карта студии Лены Лениной. Я честно говоря не пойду туда, даже за скидку 50%. 

Пробник геля для душа Holika Holika Aloe 99%, у меня такой был в полной версии. Очень нравился, хотя довольно сильно пенился. Кстати, у марки есть замечательная Лимонная умывалка, которых я вымыла 2 штуки и даже не написала пост. Но буду покупать при случае полную версию, обязательно. 

Два пробника Guerlain-Oxygen Care & Radiance Booster, это первое уходовое средство в линейке метеоритов. Крем для лица, два саше по 1,5 мл. Что-то новенькое, обязательно попробую.

Народ пишет, что запах метеоритный,фиалковый, текстура легкая кремовая, при ближайшем рассмотрении перламутровая. 


Отличное наполнение.

http://www.samplesociety.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe