Блог Фредьки

Блог Фредьки

Mom&Baby BOX by Allurebox. Лимитка 2015

17:36:00


Коробочный сервис Allurebox порадовал нас Mom&Baby BOX такой лимиткой для самых маленьких. Если у вас есть дети где-то до 6 лет, то уверена, что такая коробочка подошла бы вам. В ней также есть средство для мамы, а некоторые подходят ля всей семьи.

У меня коробочка для мальчика - голубенькая... В прошлом году она была такой же пост тут А была ли розовая? 

Мое чудо обрадовалась присланной ему коробке, как будто он знает что к чему. Говорит, а что мне прислали? А тебе, говорю, пасту зубы чистить и мыло мыть попу. Все рассмотрели... соски как в прошлом году небыло. Уже было хотел расстроиться, но увидел пасту с карамелью.



Коробочка пришлась очень кстати, многие средства в дорожном формате, что для нас актуально сейчас. Я в этом году не оставляла никакие миньки на отпуск, кроме зубных паст President для взрослых, все использовала, потому хорошо, что мне прислали этот бокс.


SebaMed Baby&Kids положила в коробочку два средства, которых вполне хватит на месяц, а мб и больше использования, так как либо то, либо то у нас. Гель для купания и "мыло без мыла", детский "хлебец",  которые Ph сбалансирован и подходит для чувствительной детской кожи.  Хлебец, 100гр, - это заменитель детского мыла, без щелочи, поддерживает водный баланс кожи форму с пантенолом защищает от раздражения,  а гель для купания, понятно - для мытья ребенка, 50 мл, рекомендован педиатрами с первого дня жизни малыша. 



От лаборатории Pierre Fabre  марка Klorane Bebe Moisturizing cream vitamin based Face and body - Детский смягчающий восстанавливающий бальзам с календулой. 40 мл. 

Любая сухость или покраснение будут устранены.  Средство универсальное, для всей семьи, поможет устранить раздражение после укусов насекомых, ожегов от растений, упокаивает зуд. Прошло дерматологический и педиатрический контроль. Незаменимо летом! 
Пробовала на своем лице, очень успокаивает хорошо кожу, если вдруг реакция какая-то. Как-то нереально пахнет))) детством наверное....



 Две детских зубных пасты по 10 мл каждая PresiDent 0-3 Карамель Пост тут, пасту мы тогда закончили до победного, а теперь повторяем, так как у ребенка очередной бунт против чистки зубов. А паста с карамелью безусловно привлекает внимание и вкусная. Теперь попробуем и новый вкус President с клубникой - от 3 до 6 лет, которая нам и по возрасту уже, хотя в принципе еще не так важно, можно почистить и той, что для совсем маленьких, пока у ребенка молочные зубы. Два удобных тюбика, возьмем в дорогу один.


La Roche Posay Lipikar Fluide Эмульсия для тела Липикар, 15 мл,  которому я слагаю оды, уже давно причем, тут в более легкой версии. Подходит  всем, включая младенцев. 
Увлажняющая формула содержит асло Каритэ и обогащена Ниацинамидом, который мгновенно успокаивает и защищает кожу от внешних факторов. 
Для лучшего результата - 2 раза в день, после очищения кожи неагрессивными средствами для мытья. В плане сухости, у взрослых по крайней мере,  все дело в липидах, и Липикар поможет восстановить эластичность кожи. 


Clarins Stretch Mark Minimizer 30 мл - средство от растяжек. Я признаться на груди убрала специализированным аптечным средством Elancyl , но данное также можно использовать на область груди, рук и проблемные зоны, потому вымажу обязательно. 

Мне иногда очень импонируют средства для беременных, например, у марки Clarins есть обалденный гель от усталости ног ( Молочко для усталых ног Enegising Emulsion, которое снимает напряжение и дарит легкость.)


 Noreva Xerodiane Plus Cleansing Cream for very dry anr atopic skin  - 5 мл, это средство очищающее, без запаха, без мыла и прочее. Уникально тем, что разработано для совсем сухой и склонной к аллергическому дерматиту кожи. 
Данный крем оказывает защищающее и успокаивающее действия, предотвращая пересушивание эпидермиса. Крем восстанавливает хрупкие или поврежденные участки кожи, устраняя стянутость. Благодаря содержанию растительного глицерина и масла карите крем Норева великолепно питает кожу, обеспечивая ее эластичность, и способствует восстановлению гидролипидного баланса. Кроме этого провитамин B5 в составе крема успокоит кожный покров, в разы снизит частоту вспышек воспалительных процессов, снимет зуд и шелушение.
Вобщем это тоже такое мытье без мыла, подходит самым маленьким с рождения, так и взрослым. В период обострения дерматита бывает некуда деваться, мыться обычными гелями нельзя, думаю такая форма очищения очень поможет. Жаль, у меня так мало его,  попробую 1 раз, если понравиться, куплю еще. 


Общее фото.
По традиции уже беру многие детские и универсальные средства в отпускную косметичку. Подошло все на 100%, так как собрано как для меня и моего сына.


http://www.allurebox.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe