Блог Фредьки

Блог Фредьки

EGOMANIA. Ice Cream Body Gel&Body Cream. Дуэт геля и крема для тела Фисташковое мороженое.

12:00:00


У марки EGOMANIA, предлагающей потребителям и гурманам красоты полезные и абсолютно не калорийные десерты, потому как они все предназначены для использования снаружи, а не внутрь, есть средства с разными ароматами, напоминающие любимый летний десерт - сливочное мороженое. 

EGOMANIA Ice Cream Body gel&Body Cream объем 290 мл. 
У меня фисташковое мороженое......


Описание:
Гель-крем для тела обладает нежной текстурой сливочного мороженого и мгновенно тает на коже. Кожа становится свежей, гладкой, упругой.

Очень красивое оформление, напоминает баночки с вареньем или джемом, стекло с резиновой прокладочкой и две металлически скобы. По опыту, боюсь стеклянных баночек, но эти красивые и хочется собрать коллекцию дома.


Мне больше всего пока понравилось пока молочко для тела, оно уже почти закончилось, потому я решила попробовать и другой продукт для тела. Тем более "мороженое" осталось в памяти еще с прошлого года, а вкус выбирала такой, потому как не хотелось слишком сладкое и навязчивое. И кроме того, с фисташками прикольно сделать фото. 



Что касается запаха. Тут я не ошиблась в своем выборе, так как аромат еле слышный и больше ванильный, каким бывает фисташковое мороженое. Аромат на коже остается долго, но он очень нейтральный, свежий, не мешающий в жару и в течении для в прохладное время - попробовала его в разное температурное время. Думаю, что этот продукт в варианте с запахом фисташек подойдет и мужчинам, а не только женщинам. В данном случае, вы не будете пахнуть как пирог, это точно. 



Нежный гель сочетается со взбитым кремом в одной баночке. Причем это совсем разные по плотности консистенции, позволяющие мне выбрать и взять одну или смешать их на теле. Гель очень тонко и легко покрывает кожу, а крем более плотный и хорош для питания кожи. Интересно придумано, ничего не скажешь.


Продукта расходуется мало, наверное потому что лето, да и мне не нужно сильно питать  и восстанавливать кожу сейчас. Молочка у меня тратилось больше, если сравнивать с той же маркой.


Красивое оформление, очень хороший продукт внутри, я осталась довольна и безусловно использую постепенно до конца эту баночку.


http://www.egomania.ru/

Купить можно в онлайн бутике RoyalBeauty.ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe