Блог Фредьки

Блог Фредьки

Зубные пасты BLEND-A-MED Pro-Expert ВСЕ в Одном.

12:00:00


Сегодня я хочу напомнить вам о таких интересных зубных пастах, которые необычны тем, что включают комплекс, решающий сразу все основные проблемы, связанные с зубами и полостью рта. 
Речь идет о BLEND-A-MED Pro-Expert, вкусы: Нежная Мята, Мята, Свежая Мята.





Попробовав их все, я пришла к выводу, что мне они все нравятся по-своему, хотя и домашним тоже пришлись по вкусу, отнесла маме,  в том числе мужу, который помог мне на этот раз с тестированием ( и коробочки со вкусностями, что на фото).

В прошлом году я довольно долго использовала их, ходила к стоматологу и та оценила хорошее состояние зубов. Но чудес не бывает и проблемы меня настигли в этом году, когда я поменяла щетку и пасту, а возможно из-за каких-то внутренних проблем организма, потому с повышение чувствительности..... мне пришлось снова все сменить. Так что не буду говорить, что я постоянно на Бленд-а-мед, или какой-то другой марке - все меняется ( только не моя сковорода, как в той старой рекламе).



В прошлом году моим фаворитом была Нежная мята и Сильная мята. По качеству исполнения чистки разницы в принципе нет, лишь вкус - более насыщенный ментол или мятная нежная жвачка. 







Нюанс данной серии паст, помимо устранения всех возможных проблем, в том числе и чувствительности ( но видимо щетка и погрешности в питании подпортили мне все дело), некие гранулки, которые при чистке полируют эмаль и почти растворяются при чистке, удаляя микробы и налет. Некоторым может показаться непривычным, но потом перестаешь на это обращать внимание. В пасте содержится особое вещество, которое завивает канальца зуба, снижая чувствительность, свежий вкус довольно приятный, лично для меня, в вариантах с Нежной мятой и Мятой, он сохраняется хорошо и не причиняет, как ментол, если у вас есть какие то проблемы с полостью рта, потому лучше тогда выбрать другой вкус. 

Десна остаются здоровыми, улыбка становится ярче, тк отбеливающий эффект должен быть ( на мне его не видно - зубы чуть желтоватые). Налет отлично снимается.   


Читайте также обзор о пастах тут и обратите внимание на серию, представляемую Шакирой 
3d-white-luxe, кому интересно отбеливание или спецпаста для курильщиков. Я признаю, что использовала все ( и курильщикам не оставила). Но остерегайтесь подделок этой пасты. У меня так было, что совершенно другая консистенция и более низкая цена, а тюбик - идентичный. 

В заключении, хочу сказать, что если есть особые отдельные проблемы, то настройтесь на их решение, ходите к врачу и не забывайте про спец.ополаскиватели для полости рта, по проблеме, потому как они делают полдела в уходе. 

#be2xbetter

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe