Блог Фредьки

Блог Фредьки

Гостевой пост: Femfresh Feminine Freshness Deodorant.

17:06:00


Сегодня в моем блоге гостевой пост от Алены April, которая рассказывает о выбранном для этой рубрики средстве Femfresh Deodorant:

Что нужно девушке для того, чтобы быть уверенной в себе? Факторов "успеха" довольно много, ведь мы обращаем внимание на множество мелочей. И одним из таких факторов я бы выделила ощущение свежести и чистоты. У современной девушки давно вошло в привычку пользоваться дезодорантами в зоне подмышек. Но дезодорант для интимных зон для многих остается "неведомой зверушкой". Внесу свои 5 копеек в этот вопрос и поделюсь с вами впечатлениями от Дезодоранта для интимной гигиены Femfresh Feminine Freshness Deodorant.


В свете вышесказанного, думаю, вас не удивит тот факт, что Femfresh Feminine Freshness Deodorant был моим первым дезодорантом для интимных зон. Потому сравнивать мне не с чем. Но, забегая вперед, я признаюсь, что осталась очень довольна данным продуктом.

Мне для знакомства досталась тревел-версия объемом 50ml (30g). Но флакон по внешнему виду не отличается от полноразмерного продукта. Он оснащен пластмассовой крышкой-колпачком, которая легко снимается с флакона, при этом надежно на нем фиксируется и не угрожает потеряться в недрах вашей сумки. Кроме того стоит отметить очень удобное расположение распылителя, не нужно выворачивать руку, чтобы воспользоваться дезодорантом в предназначенной для него зоне. 



Распылитель дает очень мелкую дисперсию продукта, похожую скорее на легкую дымку. Сразу после распыления на кожу ощущается легкий охлаждающий эффект, который я бы охарактеризовала как приятный :) А кому данные ощущения не по душе, будет не лишним узнать, что данный дезодорант можно распылять непосредственно на белье. Но я использую первый способ. Дезодорант не раздражает слизистую и вообще не вызывает у меня какого-либо дискомфорта. Возможно, за это стоит благодарить формулу дезодоранта, включающую в себя календулу.


Он не содержит тальк, что позволяет нам с вами не задумываться о появлении белых пятен как на коже, так и на одежде.



Дезодорант обладает легким ароматом, который я могу охарактеризовать освежающе-цветочным. Аромат не выделяется и через некоторое время после распыления перестает ощущаться вообще. При этом и неприятных запахов можно не бояться. Производителем заявлено 24-часовое действие продукта, которое я не могу подтвердить или опровергнуть, т.к. так долго не проверяла ;) Но около 5-6 часов защиты от неприятных запахов вам могу обещать. 


Сама я поступаю так: после утреннего душа распыляю дезодорант непосредственно на кожу. В течении выходного дня просто заменяю несколько раз "ежедневки" и этого достаточно для того, чтобы до самого вечера ощущать себя чистой. А в течении дня рабочего - пару-тройку раз дополнительно использую салфетки для интимной гигиены, после чего вновь освежаю кожу с помощью дезодоранта. А в так называемые критические дни Femfresh Feminine Freshness Deodorant позволяет мне не беспокоится о том, что запах выдаст этот период моего индивидуального цикла.

В заключении хочется сказать, что этот дезодорант - отличная и нужная современной девушке вещь. Он выручил меня во время командировки, многочасовых переездов в поездах и показал себя молодцом в сфере поддержания свежести интимной зоны.

Средства Femfresh доступны в

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe