Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Maй 2015.

19:24:00

Мой майский Allurebox приехал уже около недели назад, показала по традиции в Инстаграм, но теперь разбираю подробно, что в нем. Что ни говори, по-моему майские коробочки всегда самые спокойные по составу, почему-то так получается! Хотя если разобраться, то собранный состав подойдет мне в 70% наполнения из 100.



Schwarzkopf Professoinal BC Repair Resque - пробное трио для волос. Восстанавливающие продукты - шампунь, маска и средство для кончиков волос.
 Наверное, мимо, но есть кому подарить.


Chloe. See by Chloe Si Belle - еще одна версия Chloe, вышедший в феврале 2015 года.
Новое издание анонсируется как свежий цветочный аромат, современный и яркий, игривый и смелый. Это лимитированное издание символизирует оптимизм, непосредственность и смелость линии See by Chloe.
Открывается верхними нотами нероли и березового листа и неподражаемо контрастирует с нотой сердца, где млечные ароматы лепестков гардении смешиваются с цветком апельсина и чувственным белым мускусом.


Uriage EAU Thermale - термальная вода Урьяж, 50 мл. Успокаивающая кожу водичка, которая обспечивает увлаженность кожи на пару часов, ее можно использовать и взрослым и детям. Умиляюсь ролику в сетях марки, где данную термалку брызгают на младенца. Попробую обязательно или подарю маме, которая обожает термалки.



Givenchy Hydra Sparkling Night Mask/Cream - крем-маска с более плотной текстурой из увлажняющей серии марки, обещает восстановить и дать сияние. Наносить рекомендуется на ночь. Пожалуй такие средства очень востребованы в моем уходе. Увлажняющая маска всегда есть на моей полке.  



L'Occitane. Creme Perfectrice Pivoine Sublime - мини версия нового крема для лица с пионом. Попробую, тк интересный для меня продукт.


Clarins Day Screen Multi-protective 
UV Plus Anti-Pollution SPF50 мини версия Защитного флюида для лица, для молодости кожи, а также с высокой солнечной защитой. Отличное знакомство с продуктом, которое стоит начать летом. Планирую взять с собой в отпуск.


Средство с ультралегкой текстурой обеспечивает коже надежную комплексную защиту от всех вредных воздействий городской среды: УФ-лучей, свободных радикалов, загрязнений. Помогает сохранить ровный сияющий тон, молодость и здоровье кожи.


Schwarzkopf Professional 1 ампула Warming Treatment BC Oil Miracle - теплое восстанавливающее масло для волос, которое нужно нагреть на водяной бане до температуры 40 градусов и затем нанести на влажные волосы. Ампула рассчитана на одно применение, если волосы длинные, но думаю, с короткой стрижкой можно разделить. 
После процедуры следует вымыть волосы шампунем. 


VIVAX Антицеллюлитные крем-сливки для тела. Новая формула с активными пептидами.

Марка знакома мне по пептидному крему для лица, а также видела ее в салонах с профессиональными косметическими услугами.
С удовольствием попробую, хотя бы и 2 пробника по 10 мл.




School Gosh - школа красоты , запись на курсы визажа, ограниченное количество мест. 


www.allurebox.ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe