Блог Фредьки

Блог Фредьки

Zepter. Swiss Nature. Пара для тела Moisturizing Body Lotion, Slimming Sun Care Lotion. Увлажнение и защита.

16:40:00


Фирма Zepter давно перестала быть "то самой, помнишь, что кастрюли продает", перешла на более высокий уровень, предлагая разнообразные товары народного потребления - ножи, часы, лечебную технику, основанную на собственных разработках, конечно, остались и приспособления для гурманов, изготавливающих правильную еду, Не обошли стороной и косметику, активно развивая эту область. 

Сегодня речь пойдет об очередными средствах, в данном случае, для тела, спешу рассказать вам:

Zepter Swiss Nature  Moisturizing Body Lotion, Slimming Sun Care Lotion SPF 15, оба по 150 мл, туба в картонной коробке с аннотацией в комплекте. Запечатаны в блистер.



Для меня, конечно, интереснее всего косметическо-парфюмерная отрасль Zepter, по понятными причинам, у них есть и декоративка и уходы, подходящие мне. Но от кастрюли или часов тоже не откажусь, хотя не очень представляю себе, пишущую обзор на кухонную посуду. Честно. Хотя однажды собиралась написать про свою любимую дорогую эмалированную кастрюлю, тч все может быть. 



Увлажняющий лосьон для тела. 

Лосьон, обладает легкой текстурой, быстро впитывается, дарит коже мягкость и шелковистость. Обогащенный экстрактом эдельвейса и витамином Е, он защищает от свободных радикалов и помогает восстановить природную эластичность кожи. Масло жожоба превосходно увлажняет и смягчает.
Мое мнение:
Довольно долго пролежал у меня, пока дошли руки попробовать. Как раз сейчас кожа не очень сильно сохнет, хотя в начале весны у меня почему то начались "зимние проблемы", дикое шелушение, потому все лосьоны пошли в ход еще интенсивнее. 150 мл это для меня вообще не формат, мне надо 500, так как расход на все тело большой.

Что мне понравилось в лосьоне? Приятный ненавязчивый запах из нейтральных, нежная легкая текстура, в принципе такая есть у многих масс-средств для тела, которыми я раньше часто пользовалась. Сознает невидимую и неощутимую оболочку, после высыхания, которая сохраняет влагу и в том числе действует на кожу положительно, с помощью экстрактов эдельвейса, витамина е и прочее. Заметно увлажняет, хотя если провести по телу мокрыми руками, почувствуете опять этот лосьон)) По-моему такая же штука встречается как у бюджетных, так и у довольно дорогих средств для тела. Меня этот факт совершенно не смущает, потому как лосьон оправдал себя в плане своих основных свойств. 


Подтягивающий лосьон для тела с спф 15. На сайте он называется "для похудения"

С КОФЕИНОМ И КАРНИТИНОМ

Антиоксидантные и смягчающие свойства эдельвейса совмещены в лосьоне с особыми активными ингредиентами, способствующими похудению проблемных зон, и УФ-фильтрами среднего солнцезащитного фактора SPF-15. Содержит карнитин, способствующий расщеплению жиров, и кофеин, стимулирующий обмен веществ. Масла кокоса и монои придают коже мягкость и сияние, сквалан питает кожу, экстракт фундука усиливает, продлевает и выравнивает загар.

Мое мнение:
Лосьон также с очень  нежной, слегка желтоватой текстурой, приятным запахом. Положа руку на сердце, защита 15 это очень мало, разве что для использования в черте города, хотя в прошлом году я пользовалась 30кой, когда гуляла на площадке с ребенком. 

Продукт приехал ко мне неожиданно, если выбирать, то я бы взяла большую защиту. 
Тем не менее, средство вполне можно использовать по назначению, хотя на открытых частях руках и ногах наверное не слишком видно худеют они или нет. Скорее лосьон подтягивающий, ухаживающий, а в целом важнее летом, что в нем есть SPF. Отдала его подруге, так как ей нужнее, и она не так много времени проводит под открытым солнцем, но все же будет защищена в городе. 


Белый лосьон увлажняющий, нижний, желтоватый - солнцезащитный подтягивающий.


Вердикт: Есть продукты марки от которых я в восторге, к примеру, увлажняющий лосьон, сыворотка для лица, детский шампунь и тушь для ресниц, а также женский и мужской парфюм, а есть такие "середнячки", типо солнцезащитных средств, их всегда сложно оценивать, мне они нужны раз в году. Наверное, так со всеми бывает.

http://www.zepter.ru/
https://shop.zepter.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe