Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEAMEN Гели для душа Ультра Очищающий и Классический. + Дезодоранты Заряд утра - НОВИНКА. Прохлада для мужчин.

13:37:00

Жара подкралась совершенно незаметно, наконец, поборов холод. В последнюю неделю мая уже думаешь о том, как быстрее залезть в душ и освежиться. С наступлением жаркой летней поры расход гелей для душа становится ощутимо заметным, а том числе и у нашей второй половинки. Мужчины жалуются и требуют купания - что стар, что млад. 

Так вот, подбросив вам в бокал кубики льда, расскажу о двух гелях для душа и новинке-дезодорантах

NIVEAMEN Ультраочищающий, с компонентами мыла и Классический, увлажняющий, с алое-вера. Дезодоранты "Заряд утра" 48 часов - в формате спрей и шариковый. 





Моему мужу повезло, ему попались в этот раз совершенно нескончаемые и очень экономные гели для душа.


Нет, мне не жалко покупать ему гели, но когда они постоянно заканчиваются, он простит купить, наряду с его любимыми шампунями, то невольно понимаю, экономно ли расходуется тот или иной флакон. Человек он не избалованный люксом, не требует какую-то нежную или специальную "аптечную косметику", а только требует покупать себе бюджетное.  Иногда ему перепадает часть моего хобби  - "тестирование", чему в результате он радуется, потому как "тоже прислали бутылочки". 



С гелями NIVEAMEN Довольно странная, но положительная штука - они очень тягучие и концентрированные, при использовании с мочалкой-сеткой, за месяц ушло меньше четверти от каждого флакона. Начало тестирования я даже пометила для себя в Instagram, потому как лень записывать, а там перемотал и посмотрел, когда это было, ну хотя бы примерно, потому как обычно ИГ врет немного со временем. 




Колпачки хорошо отщелкиваются, закрываются плотно и не отламываются от флакона. Специальные выемки позволяют крепко держать гель мокрыми руками, он не выскользнет и не забрызгает всю ванную, и уж тем более не разобьется. На мой взгляд, бутылочки гелей сделаны под мужскую ладонь, которая обычно больше женской. 


Так вот, данные гели очень хорошо очищают, смываются, не оставляя жирной или какой-нибудь липкой пленки, кроме того имеют довольно приличный запах, потому как я это также на себе ощущаю, если захожу после мужа в ванную. Ультраочищающий голубого цвета с "гранулками"-пузырьками, со специальной формулой, которая лучше подойдет тем, кто любит мыться до скрипа, благодаря компонентам мыла.  Классический гель белого цвета с формулой алое-вера, увлажняющий кожу. 

Вообще у NIVEAMEN много разных гелей для душа, есть желание купить мужу многие, потому как качество устраивает, а дорогих гелей он не признает, и каких-то спецпроблем с кожей нет. Разве что довольно подходящая ему формула у Ультраочищающего, которая дают возможность более тщательно очистить кожу от остатков пота и дезодоранта. 

Кроме гелей, мужу перепал дезодорант-спрей NIVEAMEN Заряд Утра 48 часов, который очень актуален сейчас, тк оставляет ощущение свежести надолго и имеет приятный аромат с нотами ели, яблока, аниса и других...


"Заряд Утра" вышел традиционно в трех форматах - спрей, роликовый и стик.  Новый заряд свежести, ощущение чистоты благодаря специальной формуле, разработаной специалистами компанией Beiersdorf, позволяют сохранять свежесть до самого вечера.  Также одновременно анонсируют "Заряд свежести" - два аромата основаны на водных и древесных нотах и созданы специально для российских мужчин, любящих свежесть. 

Ухаживающие компоненты в составе.  Очень приятный, тонкий ненавязчивый запах, по сравнению с другими бюджетными марками. В целом, лично мне импонирует "дышать" утром Нивеей больше, чем другими, когда муж собирается на работу. 


Роликовый формат муж сейчас не предпочитает, потому нашелся другой человек, мой приятель, к которому отправился этот дезодорант. Мой знакомый с удовольствием использует и ему нравится этот формат. Человек ведет довольно активный образ жизни, ему важно ощущение свежести и защита, которая имеется у этого средства. 



Кстати, я заметила и не могу не отметить, что все дезодоранты-спреи NIVEA и NIVEA MEN - теперь в новой современной, практичной и удобной упаковке. Без колпачка, как было раньше, а с поворотным механизмом открывания. 
Теперь дезодорант не нажмется в сумке или чемодане, напугав всех окружающих шипением)) и не испортит любимые вещи, лежание вокруг него.



Спросите у любого мужчины на улице, проходящего мимо, каким должен быть его аромат? Он ответит - свежий! Проверено).

http://www.nivea.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe