Блог Фредьки

Блог Фредьки

By-Cosmetics. Detox Mask for Face. Натуральная маска-детокс для лица.

11:00:00


В декабре мне досталась в подарок очередная маска для лица. О косметике родом с Бали я уже рассказывала вам, и у меня уже был опыт с их масками, потому я захотела попробовать и эту.  

By-Cosmetics. Detox Mask for Face - Маска-детокс для лица, 200гр.



Очищающая маска для лица из морских водорослей Spinosum и вулканической глины. Глубоко проникая в эпидермис она напитывает кожу полезными веществами, избавляет от морщин и неровностей. Вулканическая глина подобно абсорбенту очищает кожу от токсинов, грязи и излишков жира, сужает поры. Чайное дерево в составе маски обладает выраженными противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Все эти эффекты нужны любому типу кожи, но более всего в воздействии маски нуждается жирная и комбинированная.


Мое мнение:
После открытия срок годности небольшой, ее надо было использовать в течении месяца, потому я сделала ее всего несколько раз. Кроме того, было огромное количество - 200 грамм. Для этого надо делать маску каждый день))), чтобы успеть использовать.

Запах немного напоминает by-cosmetics-facelift лифтинговую маску, но менее сильный. Фактура - сами видите - гелеобразная, у меня получилась еще немного пористая)), видела у других, вид немного разный. Но у меня красиво выглядит на фото. Фактурно. 


Использовать маску нужно с умом. Для начала разогреть немного теплой воды, отложить приблизительно столовую ложку в маленькую емкость, разведя небольшим количеством теплой воды, нагреть емкость на водяной бане. Тогда маска растопится и смешается с водой, на лицо вы нанесете густую гелевую массу. Так делала и я. Хотя для чистоты эксперимента попробовала наносить ее, не разводя водой. Если с Facelift меня помню "стянуло все лицо почти в точку",  то с Detox это вполне можно провернуть, если лень выполнять вышеописанные действия. 

В чем суть данной маски? Вывести токсины из кожи, освежить ее, улучшить внешний вид. 
Маска с этим отлично справляется, лицо после применения более свежее, как бы разглаженное. Насчет очистки пор не знаю, но читала, что у кого-то они очищаются визуально. У меня просто нет с этим проблем, так как кожа комбинированная и местами то сухая, чтобы я целенаправленно обращала внимание, но безусловно маска вытягивает неприятное из кожи. Небольшой стягивающий эффект присутствовал, потому как я оценивала уже общее состояние, после того, как умывалась и вытирала насухо лицо. 

Кстати, обращу внимание, что упаковка подлежит переработке, 100 % утилизируется. Продукт следует хранить при температуре не выше 3- 7 градусов по Цельсию. Лучше всего в холодильнике ( там обычно +5)

Купить можно например тут
http://shop.royalbeauty.ru
www.facebook.com/rbeauty
https://instagram.com/royalbeautyru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe