Блог Фредьки

Блог Фредьки

Swiss Line Force Vitale Hydra-Soothing Mask. Любимая маска для лица.

14:15:00


Не так давно у меня появилась маска для лица, которую я ждала в своей жизни...И она мне подошла по всем параметрам, на 5 из 5. 

Иногда моей коже приходится особенно туго и я всеми силами стараюсь ее "напоить", успокоить и разгладить. И сегодня у меня один из стар-продуктов марки Swiss Line Force Vitale Hydra-Soothing Mask - маска, которая давно воспета в сетях и журналах. Белое средство заключено в белый с золотыми буквами лаконичный тюбик 75 мл. 



Перед написанием обзора, погуглив, чтобы уточнить, как народ снимает эту маску или не снимает вовсе,  я нашла отзывы Юли Сочновой и Даши Time4 Beauty, довольно давнишние, потому поняла, отчего мне хотелось эту маску - я их запомнила, где-то на подкорке...  Также есть посты на Косметисте. Однозначно, отзывы от людей с разным типом кожи, разного возраста, потому думайте сами - она понравилась многим, а ограничения по типу кожи нет в описании. 



Swiss Line - это швейцарская проф косметика класса люкс, что делает ее вдвойне привлекательной для меня. В составе активные ингредиенты, нейтральный запах и от того чудодейственные свойства, которые нужны именно мне. 

Средство Hydra-Soothing Mask подойдет для любого возраста, приблизительно от 25 лет, когда уже нужно предупредить мелкие морщинки и тщательнее следить за увлажнением.

Уменьшает появление тонких линий и морщин, прекрасно увлажняет и успокаивает кожу. Обогащена экстрактами швейцарский альпийских растений, роскошным «молочком» цветка ириса, экстрактом огурца. В течение нескольких минут, признаков сухости и стянутости исчезают, и кожа имеет здоровый блеск.

Если разобрать состав более подробно, то альпийские травы, мать - и - мачеха, эдельвейс, горечавка. Они обладают смягчающими свойствами, также увлажняют и успокаивают кожу. Интенсивное питание кожи осуществляют  масло зародышей пшеницы, соевое и оливковое. Молочко флорентийского касатика улучшает эластичность кожи, ее упругость, способствует уменьшению морщин и сокращению их количества, уменьшает рост бактерий. Экстракт огурца активно увлажняет, восстанавливает и очищает кожу. Каприлил гликоль, биосахарид ГУМ-1 и изомерат сахарида - увлажняющие компоненты длительного действия, предотвращающие обезвоживание кожи и вызывающие приятное ощущение мягкости кожи.



Я неровно дышу к Швейцарской косметике, это совершенно однозначно, потому всегда спешу попробовать и зачастую полюбить, как вышло и в этот раз. 

Данный продукт имеет мягкую, хорошо распределяющуюся, будто сливочную текстуру. При нанесении лицо немного белое, но потом маска впитывается. Наношу довольно обильным слоем, так мне больше нравится. Кожа принимает и впитывает ее без остатка, я даже не снимаю ничего, как написано ватным спонжем - просто нечего снимать. Иногда делаю ее днем, тогда надобность от применения дневного крема уже отпадает, хотя я сейчас и не имею постоянного -  позволила себе отдохнуть и попробовать разные миньки, которые накопились. Конечно, перед выходом на улицу - "бибик" или "сисик" с SPF, так как зачастую пребываю на солнце дольше 10 минут. 

Результат после применения - чудесная, гладкая кожа, она восстановлена, увлажнена и успокоена. В начале чувствуется запах ириса, потом он испаряется. Из тюбика средство пахнет очень нейтрально, почти ничем, аромат раскрывается на коже, что также интересно отметить. 

В целом, Hydra-Soothing Mask  это маска, которую делаешь и понимаешь АХ! это любовь. Такое бывает редко, но к счастью бывает. 

Недавно я писала про омолаживающую маску от Melvita, есть общее у этих продуктах, тот комфорт, который чувствуется на лице. Но Melvita имеет немного другое направление, хотя чередовать эти продукты я могу и они у меня оба остались в постоянном уходе. 



Купить марку можно к примеру в http://swiss-line.net/ , либо в сети Иль де Боте, их интернет магазине.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe