Блог Фредьки

Блог Фредьки

Stellary Набор Beauty SET тон 02. Два варианта макияжа с любимыми продуктами.

11:00:00

Всем доброго времени суток. Последнее время я балую вас и себя большими анонсами декоративной косметики, потому как душа того требует.  О диорах и шанелях пусть сегодня напишет кто-то другой, а я расскажу о новинке швейцарской марки STELLARY, которая у меня давно в фаворитах. Впервые я попробовала ее у подруги, потом подсела на некоторые средства.  К примеру, в лимитированной коллекции вышел STELLARY Beauty SET - подарочный набор, который удобно носить с собой. Помада держится в футляре, не выпадает, так что достать все сразу можно одним легким движением руки. В моем варианте это более темный оттенок, как я люблю, и еще "загарная" пудра, заменяющая румяна, позволяющая скульптурировать лицо, или даже может использоваться как тени, когда того требует ситуация.  




Путешествия, встречи, стремительный темп жизни – сегодня этими словами можно описать будни известных и успешных женщин! Современная  девушка находится в постоянном поиске удобного и красивого набора косметики, который можно с легкостью носить даже в самой маленькой сумочке. И каким же приятным бонусом будет стильная упаковка и высокое качество косметического средства!


Команда Stellary разработала новый подарочный набор, который станет незаменимым в ежедневном использовании благодаря отличному сочетанию продуктов и палитры. Нейтральная гамма для естественного макияжа отлично подходит под любую одежду и образ – это именно то, что ищет каждая девушка!


В лаконичной черной коробочке огромное зеркало, в котором видно ВСЕ лицо! Также на пудру нанесена весенняя красивая гравировка и логотип марки, которая стирается не сразу, но постепенно... Также, в наборе есть родной спонж, но мне он не понравился и я использовала свою скошенную кисть для румян.


Покупая пудру с эффектом загара или просто более темную, зачастую мы понимаем, что не будем ей пользоваться круглый год. Однажды, у меня стоял выбор перед покупкой бронзера и я сделала выбор в пользу недорогой марки. Правда, потом мне подарили два  еще более темных образца, но я ими пользуюсь редко-редко. А вот заменять румяна такого рода пудрой - легко. 

В упаковку также вставляется помада, у меня это Губная помада 02 Beauty, название такое же как и у самого набора, каким то особым номером или оттенком она не повторяет основную серию, хотя думаю, что можно подобрать. Интересно, что помада имеет какую-то конфетную отдушку, но приятную.

Оттенок мне описать сложно - приглушенно-лилово-розовый тон, явно холодный, потому мне он не очень идет, как кажется. Вообще, у марки Stellary есть разделение по цветотипам - Весна, Лето, Осень ,Зима, думаю, что такая помада больше подойдет зимнему типу, а пудра скорее мне, Осени. 




Для эксперимента, попробовала нанести светлую пудру на все лицо, а скулы чуть оттенить темным сектором. Помаду нанесла на бальзам, чтобы немного приглушить цвет.



Во втором варианте для обзора я уже использовала много продуктов:

la-roche-posay-rosaliac-cc-creme, которым я сейчас довольно часто пользуюсь, 
веганская кисть benecos
Ardell Brow Gel, который у меня почти в каждом обзоре, 
MUFE прозрачный карандаш для губ, поистине великое изобретение человечества, 
Benefit Soft Focus хайлайтер на разные части лица, в том числе и на веки, 
Zepter Exxxtra черная, последняя любимица, подходит даже для самых чувствительных глаз, в ней можно смеяться и плакать - проверено. Постараюсь рассказать о ней подробнее отдельно. 
Stellary Beayty Kit 02 на лицо, веки и губы. 
   


Итак, помада при разном освещении. Заметила, что в электрическом свете она выглядит более темной, а на улице более розовой. 




Говорят, что голубоглазым и сероглазым нужно носить коричневые оттенки, дабы подчекнуть цвет глаз. Мне очень сложно найти свой коричневый, потому я предпочитаю не красить веки вообще тогда уж. Но как вариант с карандашом - можно. 





Что касается пудры, то минеральные пигменты в составе обеспечат натуральный оттенок кожи, а силиконовые масла позволят добиться равномерного нанесения. В ней есть светоотрадающие частички, которые видно, если приглядеться к коже совсем близко. Она очень легкая и приятная, не сушит кожу, так как я зачастую очень ощущаю все пудры на себе и потому пользуюсь ими не всегда или в комплексе с ББ кремом. Но сейчас наступило теплое время, потому можно нанести пудру и на голое лицо. 


Кстати, в группе http://vk.com/stellarycosmetics разыгрывается такой набор. А у меня в розыгрыше вы приняли участие ТУТ
https://www.facebook.com/stellarycosmetics

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe