Блог Фредьки

Блог Фредьки

NUXE Merveillance expert. Rich Regenerating Cream Day\Night. Парочка с маминой полки.

00:32:00

Фра­нцузская косметика Nuxe, Нюкс - это опти­мальное сочетание природных компонентов, эффе­ктивных технологий и роскошных текстур. Исто­рия марки насчитывает более полувека. Ныне­шний президент компании Aliza Jabes, стра­стно увлеченная фито- и аромотерапией, про­должила развитие бизнеса в начале 1990-х, создав креативный и инновационный бренд.

В осно­ве философии Nuxe, Нюкс лежит бесценная сила расте­ний. 80% ингредиентов средств Nuxe, Нюкс име­ют природное происхождение, поэтому они безо­пасны и не вызывают аллергических реакций. Все нату­ральные и высокотехнологичные формулы с высо­кой концентрацией активных компонентов разра­батываются с собственной научной лабора­тории компании.
Если вы помните, в недавнем прошлом я посетила встречу NUXE, на которой познакомилась с новой линейкой марки от 40+ Было это в прошлом году, но сейчас пора рассказать о том, что содержали в себе баночки. Тем более нашелся испытуемый, моя мама, которая добровольно использовала два продукта. 

NUXE Merveillance expert  Пара День и ночь от Мервейанс® эксперт с экстрактом Дневной лилии.
Запах у кремов очень приятный цветочный - ноты иланг-иланга, жасмина и ванили...



К сожалению, наш организм стареет, в центре механизма старения лежат две химические реакции: окисление и гликация - фиксация сахаров на молекулах протеинов кожи. Я недавно писала об этом в другом посте, посвященном японским уходам. Есть целое направление противогликационного ухода, и есть адепты его.

Сегодня расскажу о такой линейке из аптечной натуральной марки, для кожи лица. которую тестировала моя мама.

Описание принципа работы данной линейки:

В сердце лилейника Нюкс открыла олеоактивный® компонент, который способен восстанавливать виментин благодаря своим анти-гликанизирующему и дегликанизирующему свойствам. Этому активному ингредиенту присуждено 3 патента.

Воздействию гликации наиболее подвержены эластин, коллаген и виментин – основные протеины, которые отвечают за гладкость и эластичность кожи. Недостаточно изученный косметологией, виментин играет ключевую роль в формировании цитоскелета и является настоящим «архитектором» кожи.

Клинические испытания Нюкс доказали, что наиболее эффективно на виментин воздействует экстракт цветка Дневной лилии (лилейника), никогда ранее не используемый в косметологии.



Обращу некоторое внимание на состав линейки:

 На фото попал Дневной крем для нормальной кожи, а у мамы был такой как выше - для сухой и очень сухой. Обратите внимание в магазине, что есть два варианта ( описание на упаковке) и лучше выбрать требуемый для вашей кожи. На ночном креме нарисован полумесяц и он один - для всех типов кожи.  Кроме того есть сыворотка и корректирующий крем для контура глаз


К сожалению, у меня сохранилось только такое фото консистенции самих кремов. Молочного оттенка, очень приятные, как масляно-питательные консистенции, запах также присутствует заявленные, мне кажется он довольно сильный.

Если помните я писала и о сыворотке. Напомню тут




Мнение:

Моей маме уже далеко за 60 лет, но ее кожа постоянно поддерживается и подпитывается. Есть проблемы с пигментацией и сухость, на которую она периодически жалуется. Для ухода она выбирает сыворотки и кремы с плотной регенерирующей текстурой, все ее уходы люкс, иногда уговариваю ее на что-то особенное. 

У мамы был Дневной корректирующий крем для сухой и очень сухой кожи (есть вариант для всех типов, по консистенции он чуть полегче) и ночной корректирующий крем для нормальной кожи. 

Баночки отправились прямо к ней, сейчас они подходят к концу, наверное, хватило их в общей сложности месяца на 4. Мама пользовалась ими осенью, зимой переходила на более плотный крем, но потом снова перешла на NUXE. Окончательное тестирование она закончила примерно дней 10 назад, потому решили написать данный отзыв. 

Осмотрев состояние маминой кожи, заметила, что у нее нет возрастных пор, мб только на носу, которые нужно чистить периодически, потому это и заметно. Кожа у нее плотная, подтянутая, есть некоторые тонкие морщины или мелкие морщинки черточки, а также ей нужен постоянный лифтинг, потому она обычно пользуется нужной сывороткой в дополнение к крему. (Последний месяц это была увлажняющая сыворотка skinmedica, которая дополнила уход). 

В целом, мне понравилось то, что я увидела, потому как кожа ее ухожена и мама может позволить себе попробовать что-то еще. 

Мама велела передать, что ей очень понравились уходы, изначально она не оценила их по достоинству, потому как не увидела эффекта сразу и считала слишком слабой. Но результат появился после использования и она готова повторить этот уход, когда закончит решать другие проблемы кожи.  "Главное - приятная консистенция, аромат. Даже не могу решить, какой из них мне больше понравился, дневной и ночной. Текстура самих кремов просто великолепная!", - говорит она. 

В целом этот уход оказался полезным, укрепляющим кожу, а также даст хорошие результаты при каждодневном регулярном использовании. Крем воздействует на плотность кожи и сглаживает мимические морщины. 
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe