Блог Фредьки

Блог Фредьки

Краснополянское. Органическое мыло Восточное.

10:00:00

У меня было такое прикольное мыло, которое к сожалению уже закончилось, потому пора рассказать, пока не забыла, какое оно необычное. 

Интересно не только тем, что это полезный и красивый продукт, но еще и тем, что это плод труда целой семьи Кристины Судеревской и Дмитрия Серова, а марка носит название "Краснополянское мыло и косметика ручной работы".

Краснополянское  "Восточное" с курагой и черносливом, 100грамм, в натуральной упаковке. 




Приготовлено на основе кураги и чернослива. Чернослив и курага в большом количестве содержат органические кислоты – яблочную, лимонную, щавелевую и салициловую. Они богаты витаминами А, С, В1, В2 и Р. Обладают питательными и антибактериальными свойствами. Повышают жизненный тонус кожи.


В составе также эфирное масло абрикосовых косточек, облепиховое масло, эфирное масло аниса, эфирное масло герани.

Масла абрикосовых косточек и облепихи заметно замедляют процессы старения кожи. Противостоят углублению уже имеющихся морщин и противостоят образованию новых.

Кроме того, компоненты смягчающими, восстанавливающим свойствами, в следствии чего мыло подходит даже для самой сухой и чувствительной кожи


Мыло мне понравилось тем, что оно дает очень мелкодисперсную пену при размыливании. Безопасно для детей, ребенок мылил его с большим удовольствием - мы разделяли на 2 части, чтобы ему было удобнее брать. Не сушит кожу рук, которая итак страдает зимой, да и в межсезонье. Можно использовать и для тела, потому как это смягчающее мыло. Достаточно распенить мочалкой и нанести на влажную кожу. 

Очень удивили кусочки фруктов в составе - такого мыла у нас еще небыло.  Я их просто вынимала по мере смыливания и выбрасывала потихоньку. Конечно, они не съедобные, но детям ведь не объяснишь)) 
  

Я очень сейчас чувствую разницу между обычным мылом и натуральным, потому как у нас в доме водится последнее, а обычное покупаем редко, но недавно закончили парочку антибактериальных, потому как я перешла частично пока на жидкую форму.

Об этом мыле вспоминаю с удовольствием, также хочу попробовать и другие из этой марки.

Купила я его в шоу-руме http://familymade.ru/, там теперь еще больше марок появилось, наверное стоит заехать на чай и выбрать что-то еще.

На ФБ группа:
https://www.facebook.com/familymade.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe