Блог Фредьки

Блог Фредьки

Skeepar. Масло Макадамии для волос, лица и тела.

15:51:00


Отдавая предпочтение масляным средствам, я открыла еще в прошлом году такое интересное многофункциональное масло. Его можно использовать для массажа, для ухода за кожей лица и тела, делать маски для волос. 


Skeepar. Масло Макадамии, 250 мл, пластиковая бутылочка в картонной коробке с окошком. 


Способ применения:
На очищенную кожу лица или тела нанести масло и легкими массирующими движениями.
Нанести масло на корни, затем равномерно распределить по всей длине волос, убрать волосы под полиэтиленовую шапочку, оставить минимум на 15 минут, затем тщательно вымойте голову с шампунем.




Состав: Масло макадамии рафинированное, антиоксидант, витамины Е, РР, группы В и микроэлементы.




Функции:
Масло Skeepar восстанавливает мягкость и нежность кожи, регенерирует, успокаивает, замедляет процессы старения кожи, способствует оптимизации водного баланса в ней. Придает волосам здоровый и ухоженный вид. Рекомендуется для ухода за проблемной и подверженной постоянному стрессу кожей.


Мое мнение:

Масло Макадамии издавна является полезным в косметологии, содержит природные антиоксиданты. Обычно в маслах играю роль отжим и степень очистки, но я не химик, потому думаю, что не отличу высокую степень от обычной. Могу только судить по своим ощущениям и впечатлениям по использованию.
Я была приятно  удивлена его качеством и свойствами, попробовав именно от этого производителя.
Во-первых, данное масло вообще ничем не пахнет! Для меня это безусловный плюс, так как иногда хочется совсем нейтрального запаха в уходе, и не окружать себя лишними ароматами.
Во-вторых, его можно использовать и после эпиляции, что для меня еще один плюс, тк многие кремы щипят и не успокаивают совсем.  Можно и после загара, чтобы успокоить кожу, смягчить ее.  Для лица и волос его не использую, тк просто есть другие средства, но наношу на шею и зону декольте. Но к примеру летом, на море, вполне возможно буду делать маску для волос по инструкции ( уже мечтаю об отпуске).

Использовала его для тела, также и для массажа, когда ходила на него, брала с собой свое масло. Оно прекрасно впитывается, смягчает кожу, ухаживает за ней как и положено средству для тела. Довольно быстро впитывается. Если сравнивать его консистенцию с детскими маслами, то это более легкое, не такое плотное, потому используется у меня частенько как сос-средство. 

В моей коллекции масляных продуктов для тела оно заняло почетное место, безусловно куплю еще, когда закончится.


Масло можно купить в аптечных сетях.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe