Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schwarzkopf Professional Osis+. Grip Volume Strong Control. Мусс для волос сильной фиксации

10:31:00


У меня есть любимый мусс для укладки, которым я пользуюсь относительно часто, наряду с жидким лаком Glamination, либо-либо. Когда мне надо сделать укладку, которая будет держаться либо под шапкой, либо весь день, хотя бы световой:

Schwarzkopf Professional Osis+. Grip Volume Strong Control - мусс для укладки сильной фиксации, 200мл в баллончике серебристо-красном дизайне. 



Начала его использовать еще зимой, блогер есть блогер, переснимала два раза, пока не добралась до написания.



Обычно для сушки и укладки использую профессиональную круглую расческу, это моя любимая, периодически меняю ее на новую, как-то уже показывала ее. 


Мусс выглядит стандартно - белая пена, которую нужно выдавить, предварительно встряхнув баллончик. 


Мое мнение:

Как я уже писала, у марки довольно высокая степень фиксации укладочных средств изначально, это обусловлено скорее всего тем, что средство из профессиональной линейки. Потому "степень контроля" 3 у профессионального Schwarzkopf сравнима с 5 у другой марки волос, из домашней серии. Сравнивала с регулярными продуктами для волос других марок, которые мне были доступны. Кроме того, с укладочными средствами мне нужно мыть голову уже на другой день, потому я применила фразу "довольно часто" - каждый раз я стараюсь не пользоваться муссом, только в определенных случаях. 



Как я использую средство. 
Наношу требуемое количество на влажные волосы и сушу волосы феном, одновременно укладываю на круглую расческу. Для меня это любимый и самый быстрый способ укладки, который практикую много лет. 

Второй способ "Экстренный" - на сухие волосы половину требуемого обычно количества, распределяю пальцами, как будто ерошу волосы, тем самым расправляю те места, где прическа неравномерно и придаю объем. Кстати, заметила, что таким способом волосы меньше грязнятся. Способ хорош при коротких волосах. Лучше всего использовать именно мусс в таком случае, а не другие формы укладочного средства. Жидкий лак, к примеру, быстро высохнет, воск или гель могут слепить пряди, если нет достаточного навыка. Ими лучше выделять отдельные пряди в законченной укладке. 

Также для объема можно использовать красную пудру Osis+. она в этом деле хороша(Моделирующая пудра для волос с Матовым Эффектом OSIS DUST IT TEXTURE MATIFYING POWDER). Ее любят обладательницы очень длинных волос. 

В целом, мусс для волос можно комбинировать с другими лаками и укладочными пудрами марки, если того требует ситуация и желание. Мне этот факт нравится, потому как часто нужно, чтобы прическа продержалась весь день, не обращать на нее внимание, но знать, что все в порядке. С продуктами Schwarzkopf Professional я могу не беспокоиться, потому как большинство укладочных средств мне подходит. 

Также о средствах тут и тут

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe