Блог Фредьки

Блог Фредьки

Открытие корнера Lancome в ЦУМе. Весенняя коллекция 2015 French Innocence.

15:46:00

В начале весны начал свою работу корнер Lancome в ЦУМе, весеннюю коллекцию представили вниманию гостей, блогеров и журналистов. Открытие было приурочено к запуску весенней лимитированной коллекции созданной с легким французским шармом. 

Все желающие в этот день могли получить автограф новой посланници марки, певицы, актрисы, модели, Альмы Жодоровски. Для этого она приехала в Москву, посетила открытие и перерезала традиционную ленточку.  




Альма впервые предстала перед почитателями марки на рекламном плакате French Innocence - новой коллекции Весны 2015.

Изображена на нежно-зеленом весеннем фоне, отсылающем нас к оттенкам бирюзы My French Palette. Девушка присела на скамью в одном из парижских парков. Ее поза непринужденна, но одновременно полна изящества и легкой задумчивости.

Волосы слегка растрепаны, в глазах горит озорная искорка, губы словно дразнящие ягоды, необычный маникюр в пастельных тонах зелени...








С подиума, украшенного розами цвета фуксии, Альма в формате public talk ответила на вопросы журналистов, а затем приняла участие в автограф-сессии.


Торжественную церемонию смело можно назвать кульминацией насыщенной недели красоты Lancôme в ЦУМе и настоящим триумфом ярких красок, молодости и французского шика, который прошел под девизом: «HOT! TRENDY! DESIRABLE!».









Новинки весны:

Палетка 9 оттенков My French Palette - для создания многогранного макияжа со свежей бирюзовой волной. В наборе присутствует схема выполнения дневного и вечернего варианта



Три лимитированных помады с текстурой блеска Lip Lover.
Нежно-розовый – это розы парка Монсо, более яркий, классический оттенок розового – это площадь Побед, один из признанных символов Парижа, и, наконец, чувственная глубина насыщенного розового цвета – аллеи парка Багатель, приют влюбленных.





При создании четырех новых оттенков лака для ногтей нового сезона Lancôme берет за основу концепцию «красок французской столицы», воплотив ее в уже ставшей легендарной серии Vernis in Love. Насыщенный серый – благородное изящество и классика стиля улицы Риволи, нежный зеленый – сады Тюильри, 2 оттенка розового – буйство красок в цветниках парков Монсо и Багатель.





Миниатюрный и яркий карандашик-подводка для век подчеркнет эффектность макияжа и придаст ему свежую нотку, создав весеннее настроение на весь день! 

Два новых оттенка для шикарного макияжа в стиле smoky eyes – дерзкий Khôl Hypnôse Vert Tuileries, и нежный пастельно-серый Rivoli. Служа удачным дополнением к коллекции, эти карандаши-подводка Khôl добавят весеннюю романтическую нотку Вашему макияжу.







Инстаграм Альмы:
https://instagram.com/almajodorowsky/
Официальный сайт марки Lancomerussia http://lancome.ru/
#lancomerussia в Инстаграме

фотографии и информация предоставлены PR-отделам марки

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe