Блог Фредьки

Блог Фредьки

Макияж дня: Ardell, Dr.Jart+, Stellary, J.Cats, Urban Decay, Vivienne Sabo

16:53:00


В субботу нужно обязательно прогуляться всей семьей. Сегодня серый, ветреный денек, еще не отпускает холодная зимняя погода, но снег уже почти везде растаял....

Как воспоминание о зиме - мерцающие и блестящие белые тени. Всю зиму проходила с черными стрелками, кажется уже надоело, но все равно периодически делаю, так как это самый легкий способ выделить глаза.  Нарисовался черно-белый макияж с космическими искрами, благодаря теням Urban Decay и чуть блесток от подводки Lumiere. Можно было без нее, но захотелось. 





Участвуют:

Ardell Sculpting Gel - гель для бровей, периодически мелькает в постах...и не только  у меня

Dr.Jart+ Premium Beauty Balm 45 PA+++  Показывала его туттут
 розоватый оттенок и еще темнее светлого тона, с ним блестит лоб, но в целом мне нравится, комфортно и тон лица натуральный, потому иногда использую. В данном посте он мелькает для приличия, потому как все внимание на глаза. 

Stellary Deep Black Drama Показывала тут, упоминала тут  Одна из моих фаворитов, когда хочу сделать пушистые объемные реснички. Есть некоторые нюансы, которые ей можно простить - нельзя наслаивать много слоев, всего 2. Кисточка своебразная, но я привыкла и приноровилась крутить ее по-разному. 

J.Cats Beauty Jar Eyeliner привет из американской коробочки, марка очень бюджетная(подводка 6 долл, карандаш 3 долл, примерно так), но все, что мне попадалось в руки довольно качественное. 
Хочу обратить внимание, что лайнер от J.Cats практически идентичен подобной подводке Vivienne Sabo, которую показывала тут  отличие только в форме баночки. Кисть, колпачок, сама подводка, одно и тоже 

Urban Decay моно-тени Moondust #Cosmic - Дебютировали в обзоре тут, а теперь посмотрим их в насыщенном варианте.

Vivienne Sabo Lumiere новогодняя подводка из мерцающих блесточек. Были свотчи и мейк тут

Vivienne Sabo румяна с рельефной розочкой №21 были в посте тут Мелькнут на фото ниже. 










Что получилось:





Про губы сегодня не пишу - обычный прозрачный бальзам, защищающий от ветра. 
Последнее время полюбила другой продукт для бровей,потому как меня не очень устраивает просто гель. 
Тени раскрывают весь свой шиммер при электрическом освещении, либо на солнце, а сегодня пасмурно, потому просто влажный белый отлив. 
Скоро покажу еще что-нибудь.  

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe