Блог Фредьки

Блог Фредьки

Andrea Garland. Бальзамы-блески Лилиан и Балерина в винтажной упаковке.

15:15:00


Не смогла пройти мимо таких удивительных бальзамов Andrea Garland с натуральным составом и винтажной упаковкой. Недавно у меня добавился в коллекции бальзам с цветом "Лилиан", а уже довольно регулярно пользуюсь бесцветным в футляре "Балерина".



Содержит смягчающее кожу масло ши, солнцезащитное масло семян красной малины и увлажняющее масло сладкого миндаля. Капелька масла витамина Е, природного антиоксиданта и органического воска также защитит ваши губы в любую погоду.


Очень качественно выполненный футляр, напоминающий маленькую шкатулочку. В каждой упаковке - зеркало!


"Балерина" приглянулась сыну, но я знаю, что состав натуральный, потому позволяю мазать губы. В его коллекции есть несколько собственных органических средств, но к маминой полке он все же тянется, ведь там столько интересного.

Футляр раскрывается на 180 градусов, что удобно при использовании - смотришь и мажешь. Кстати, ребенку не удалось его сломать, перегибая - довольно прочно сделан.




Новенький розовый бальзам-блеск:


После некоторого времени использования:

Бесцветный бальзам почти не видно, а розовый придает все же холодно-малиновый оттенок губах. Можно нанести интенсивнее, тогда и помада не нужна.


Бальзамы без ярко выраженных запахов, плотные в упаковке, но таят под действием тепла пальца, можно набрать на кисточку, так гигиенично, но мне больше  нравится пальцем. 

В целом оба бальзама безусловно обладают ухаживающими свойствами, практически идентичными любому натуральному бальзаму. Но тут дело же еще в красивой упаковке. Масло ши отлично смягчает губы. Иногда я пользуюсь им в чистом виде, потому могу сравнить. Если мне надоедает пользоваться, убираю в холодильник, так как боюсь, что испортится в тепле. Пользоваться продуктами можно по мере необходимости и по желанию. Мы женщины так неравнодушны к милым вещицам, которые окружают и делают жизнь уютнее.  


Вариантов бальзамниц очень много. Сейчас на сайте скидка, каждый бальзам стоит 590 р. http://andreagarland.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe