Блог Фредьки

Блог Фредьки

Kiehl's Whipped Body Butter Grapefruit. Взбитый крем для тела c ароматом грейпфрута

10:00:00

Уже какое-то время пользуюсь взбитым кремом для тела, но все не доходили руки, то не доходила голова, чтобы рассказать об этом чуде. 

Whipped Body Butter - взбитый крем-масло для тела, один из стар-продуктов американской марки  Kiehl's, в классическом варианте "молоко и мед" с ароматом соевого молока. Именно его, наряду с другими, выпускают в лимитированных вариациях, облачают в художественные упаковки, например, в стиле CraigCarl. В весенней коллекции он снова будет в новом одеянии, в стиле граффити, благодаря сотрудничеству с Faces Laces.

Kiehl's Whipped Body Butter Grapefruit, с маслом ши и жожоба, бодрящий аромат грейпфрута 226 гр. Лимитированная версия.





Самый роскошный крем для тела в коллекции Kiehl’s.
Обогащенный маслом карите (ши) и жожоба, обладающий текстурой взбитых сливок


Текстура и правда невероятная, как будто набираешь пальцами мороженое или мусс и наносишь на тело.


Меня конечно немного удивил в составе Nylon-66, это настоящий нейлон, из него делают мои любимые куртки-бомберы.  В косметике он также используется и принят как нейтральный компонент. Данный продукт не позволяет влаге уйти из кожи, оставаясь тонким слоем на ней. Все полезные масла в составе, масло жожоба, ши, сквален, бета-каротин лучше проникают и действуют. В общем, это принцип работы, может быть не всем это интересно. 
Мне кажется, это ноухау, потому погуглила и посоветовалась со знающими людьми, нашла подобное только у Vichy, из европейских марок, и то в каком-то одном продукте. 

В составах косметики Kiehl's нет парабенов и силиконов, в основе лежат многолетние разработки и тестирования, потому я доверяю этой марке. 


Что качается свойств самого крема. Так как кожа тела у меня сухая, для меня этот продукт оказался классным помощником.
Мне этот чудесный крем очень понравился, собственно потому я так подробно занялось его изучением. Последнее время использую его довольно часто, а продукты для тела с грейпфрутом вообще у меня в любимчиках. Нравится бодрящий аромат, так как он остается на теле, не мешает в течении дня, наоборот создает хорошее настроение и ощущение, что только что вышла из душа. К сожалению, не могу наносить его на раздраженную кожу в зоне голеней после эпиляции. 

Обычно беру немного пальцами из банки, тонким слоем, уделяя особое внимание тем зонам, где сильное шелушение или происходит трение о белье.  Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется наносить на влажную или слегка подсушенную полотенцем кожу!

Намазавшись один раз, мне хватает его до вечера, до приема душа. Особенно ценю, когда нужно целый день где-то ездить и ходить, быть свежей и бодрой. Забываю с ним о том, что у меня бывает сухость и стянутость, которая порою обостряется и мешает жизнедеятельности. 



Вердикт - открытие для меня в марке Kiehl's. Любимый многими крем для тела стал и моим любимчиком. 

https://www.facebook.com/KiehlsRussia
http://www.kiehls.ru/
#kiehlsrussia

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe