Блог Фредьки

Блог Фредьки

Valent Vota. Твердый шампунь Лесные ягоды.

14:33:00

Продолжаю волосяные темы. Много шампуней попробовала и еще началось много продуктов для волос, пора опять рассказать о них.

Мне очень нравится идея с твердыми шампунями, которые можно использовать как мыло, собственно шампунь и еще как средство для душа.

Такой недорогой и полезный продукт родом из Санкт-Петербурга: 

Valent Vota Шампунь для сухих волос "Лесные ягоды", 
круглая твердая плитка 50 г.


Упаковка целлофан и шпагат, наклейка бумажная на дне продукта.
Описание: тут
В составе масло кокоса, ветивера, лаванды.


Шампунь пролежал у меня довольно долго, но срок годности еще до сделующего года... Но продукт натуральный, ему от лежания только лучше, если хранить в сухом темном месте, ничего с ним не случится. Главное, не класть в тепло. 

Когда сделала свое эко-ламинирование в Egomania Professional, стала искать все щадящие шампуни, что есть в доме, пробовать все натуральное, что у меня было,  и вспомнила про него.
Заявлен как для сухих волос, стимулирующий рост. Как раз то, что надо в данный момент. 

"Лесные ягоды" уже не первый раз у меня, повторяю так как понравилось. Шампунь очень вкусно пахнет ягодами, довольно приятно, хоть и сильно. Волосы он моет хорошо, дает пену, промывает и сами волосы и кожу головы. Пробовала с ламинированными волосами, когда желательно щадящее средство,  и с обычными в прошлый раз. После мытья пользовалась еще ополаскивателем.  


Я бы взяла с собой, если поехала куда-нибудь, положив в железную баночку. Им можно мыть и руки и тело, если захочется. Многофункциональное средство, но если лежит в общей мыльнице, то быстро заканчивается. Аромат понравился всей семье, у меня тут мыльные гурманы, потому продукт долго не залежался в ванной.

Купить:
http://valentvota.ru
https://vk.com/valentvot
На ФБ

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe