Блог Фредьки

Блог Фредьки

Покупки на американской Sephora. Немного мыслей.

01:26:00



Последние три месяца в уходящем году были очень тяжелыми и насыщенными, сейчас моя душа и мой мозг в клочьях, даже не смогла написать никакого обращения к читателям и друзьям в конце года, потому что слов не находилось. Но постепенно вхожу в привычный ритм, отдыхаю и строю планы на будущее. Возможно, дело и в том, что каждые пять лет человек меняется и входит в новую стадию своей жизни, отсекая старое и приобретая новое, характер меняется и окружающий мир может реагировать. Стараюсь философски относится)))

В начале декабря я получила свой заказ с американской Sephora, но все не было времени или свободного "эфира" все показать. 



В Сефоре всегда кладут ароматные открытки, они как бы почтовые, и мне безумно нравятся. В прошлом заказе был целый набор, а в этом несколько повторных, но попалась новогодняя елочка.

Заказ получился довольно спонтанным, здесь не все, что я заказала, но основное, что у меня планировалась себе на День рождения и покупки к Новому году. Для меня покупки из этого магазина всегда праздник. 





Новогодний набор 4-х мини-помад Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick плюс косметичка. Сейчас эти наборы появились и в Рив Гошах, все в таких нарядных коробочках. Но именно помады я не видела, хотя девушки покупали и показывали.  


У меня есть вторая слева в полной версии - это 410 Dynamic



В магазине Sephora всегда бывают предложения, ради которых насобираешь целый заказ. 

И в этот раз можно было выбрать одну из трех предложенных с 8-ю средствами бесплатно. 
Я выбрала эту красную косметичку, из-за марок Bliss и Glamglow, но все остальное тоже крутое. 


Баттер с грейпфрутом Bliss очень легкий и приятный, не масляный. Увлажняет кожу и пахнет не сильно
Clarins - крем вокруг глаз, пользуюсь, подошел мне, хотя с уходами вокруг глаз у меня туго. 
Face Cleanser - концентрированное умывание, с водой, не слишком понравилось, так как сушит кожу 
Еще попробовала блеск для губ Tarte - он похож на такой же чаббик, который у меня есть этой марки. И цвет такой же, бежево-золотистый. Приятный, пользоваться можно, но по настроению, так как у меня ничего нет такого цвета, да и перламутровые помады не очень жалую. У Tarte еще свой какой-то привкус карандашный у продуктов для губ.
Clinique пока не попробовала
Ароматы доступны и у нас, так что не самое интересное для меня. 


Пробник GLAMGLOW POWERMUD™ Dualcleanse Treatment -  на фото салатовый помог мне понять, что знаменитая марка - это совсем не мое. Аццки пекло или жгло все лицо и пришлось смыть. Видимо почистить поры такими средствами мне не удастся. Попробую голубой пробник увлажняющей маски, который попал в красную косметичку, но что-то уже страшно.

Jack Black Beard Lube Conditioning Shave - синий пробник мужской линейки 

Shiseido IBUKI Refining Moisturizer - пробник средства - эмульсии для лица, получившего премию Best of Beauty 2014 от Allure, только в американской версии журнала. В нашей выбрали крем IBUKI. 



Очень подробно я рассказывал о презентации коллекции певицы Santigold для Smashbox  и 
 еще вот тут показывала коллекцию целиком

Smashbox Santigolden Age Eye Shadow Collage
COLOR Apocalypse Now

Лимитированная палетка, с которой мне делали макияж летом, не смогла устоять и заказала со скидкой. Приехала ко мне целая и желанная, показывала ее в Instagram и с удовольствием пользуюсь, когда делаю макияж с тенями. 


SEPHORA COLLECTION Ornament Lip Gloss - Universal Pink
Блеск для губ в новогоднем шарике. Заказала себе и подружкам к новому году. Пока не открывала, висит на елке. Потом увидела, что у нас появились они в Иль де Боте, так как марка представлена там. 
 
TokyoMilk Dark Femme Fatale Collection Lip Elixirs в этот раз №60 
Coco Noir No. 60 Lip Elixir - Dark Rum, Maraschino Cherry, Sweet Milk, Cacao Bean
По традиции уже заказываю себе бальзамы Токиомилк именно в Сефоре. Сейчас пользуюсь кремом для рук марки, очень люблю все эти нестандартные запахи и сочетания.



Ко Дню рождения полагался бонус - им стал набор 2014 MAKE UP FOR EVER Birthday Set - Birthday Gift

Just for you, from Sephora. Your birthday gift is ready to be picked up at the register in stores, or it's automatically available at online checkout.

Мини версия помады и туши, стар продуктов марки. У меня есть такая в красном цвете, из Аллюрбокса к 30-летию марки. Будет еще и коричневая. 
Пока не попробовала.


В целом, получилось неплохо, если учесть, что еще были тени, которые как-нибудь покажу, и подарки близким. Но хотелось показать и поделиться впечатлениями именно от этих покупок. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe