Блог Фредьки

Блог Фредьки

Minus 417. Пенящийся гель с микроволокнами люфы. Умывание и мягкий пилинг.

19:01:00

Компания -417 является разработчиком эксклюзивной и уникальной линии натуральных продуктов по уходу за кожей на основе натуральных активных компонентов и минералов из самого низкого места в мире -Мертвого моря. Не содержит парабенов и минерального масла. 

У меня  есть такой интересный продукт, обеспечивающий  умывание с легким скрабирующим эффектом. 

Minus 417. Пенящийся гель с микроволокнами люфы, мягкая туба 200мл. 


Гель основан на витаминно-минеральном комплексе с такими питательными растительными ингредиентами, как масло из виноградных косточек, миндальное масло, масло авокадо и алоэ вера.

Активные ингредиенты: бобы люфы, алоэ вера, вода Мертвого моря, масла миндаля, виноградных косточек, авокадо, витамины A, B, E и F.


Пенящийся гель с луфой представляет собой продукт, сочетающий свойства очищающего геля и мягкого пилинга. Он содержит натуральные микро-волокна люфы, которые массируют кожу, удаляя загрязнение и отмершие клетки, уменьшает количество появляющихся темных пятен, улучшает микроциркуляцию кожи и обеспечивает ее глубокую очистку. При этом он не вызывает сухости кожи, поддерживая ее водный баланс на оптимальном уровне.




Мое мнение:
Я люблю по-прежнему умываться с водой, часто мне нужно удалять и косметику, потому продолжаю традицию пенно-мыльного умывания, а остатки снимаю молочком или средствами для снятия с глаз.  Недавно закончилась моя любимая умывалка, она была очень деликатная, а я опять эксперементирую.


Отдельно скрабом для лица я не пользуюсь уже довольно давно, или пользуюсь нерегулярно. А сейчас забросила все, чтобы заняться тестированием Кларисоника. Но умывалки по-прежнему стоят по всей ванной. 

Сейчас использую этот пенящийся гель. Отметила, что он очень экономный, формат большой, главное, не выдавливать лишнего, что бывает, когда средство в таком тюбике, а не в дозаторе. Но в дозатор гель перелить не получится, тк будут застревать частички люфы. 

Приятно и деликатно очищает кожу. Микроволокна все же чувствуются и скрабируют кожу, освежает ее и подготавливает к нанесению крема. Использую не каждый день, так как отшелушивание так часто мне не нужно, даже деликатное, да и хочется попробовать что-то еще из того, что есть на полке, в том числе и израильское. Думаю, подойдет любому типу кожи, в том числе и чувствительному. 

Вердикт: не сильно пенящийся гель мне понравился, использую до конца. Минусов не нашла.


Купить марку можно на сайте http://da-vita.ru/ Сейчас новогодняя акция 1+1=3
Также в Москве есть несколько магазинов. 
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe