Блог Фредьки

Блог Фредьки

Отзыв: Mary Kay CC Cream Complexion Corrector Cream, Stellary Deep Black Mascara, Stellary Увлажняющая губная помада стило

17:53:00


Расскажу подробно о трех продуктах декоративной косметики, объединила я их не случайно, потом поймете, почему.  
CC- кремы вошли в нашу жизнь прочно и остались там надолго. И в мою, в том числе. Пользуюсь сейчас очень часто данным представителем. Тушь для ресниц люблю менять, не обязательно каждый день крашу одной и той же.
Одна из любимых и удобных тушей сегодня в этом посте. Помад у меня довольно много и их я крашу ежедневно перед выходом из дома и беру с собой также несколько, выходит около пяти. Сегодняшнюю купила спонтанно и не пожалела, потому как это не обязывающая комфортная помада со свойствами блеска.  







Mary Kay СС Cream Complexion Corrector Cream 29 ml spf 15 UVA 

CC-cream в оттенке Light to medium. Нашла информацию, что их 4 варианта оттенков. У меня средний по степени темного-светлого, есть еще светлее, к примеру у Аlena Аpril в недавнем обзоре. Также у нее можете прочитать состав и описание. 

Флакон удобный с дозатором, около горлышка видно сам цвет, так как тюбик прозрачный. 
Единственный минус для меня, это отдушка крема, она возникает на лице и уже остается до умывания. 

Несмотря на то, что крем содержит приличный для нашей полосы спф-фактор, и непроницаем для UVA лучшей, я бы врятли смогла им пользоваться летом, но в остальное время - легко. Многие пользуются кремами с защитой круглогодично, так как солнце сейчас активное. Кстати, если есть такой сс-крем, то дневной уже можно взять обычный, так как работает именно верхняя защита. Если покроете пудрой с санскрином 20, то у вас будет защита от пудры и так далее. В целом, мне это на руку, так как у меня все кремы обычные. 



Оттенок у меня ближе к песочному, потемнее, как я люблю, хорошо маскирует и подстраивается к моему тону кожи. Зимой я редко использую румяна, так как лицо "краснеет и румянится" естественным образом, но вкупе с этим продуктом никаких проблем с растушевкой не возникает. В составе СС-крема есть витамины, я воспринимаю такие варианты тональных положительно, хоть и лоб слегка блестит, но внимание не обращаю, потому что должно быть комфортно Пользуюсь матирующими салфетками, если не забываю. Зимой хочется крем поплотнее.  

Очень долго присматривалась к тому моменту, как сходит этот крем с лица в течении дня, так как понятно, что он не может оставаться в первозданном виде до вечера. Производитель обещает 10 часов стойкости, но если на лоб была надвинута шапка, она стирает и остается рыжее на бровях. Хехе, надеюсь, понятно объяснила. Также крем может быть неравномерно распределен по лицу, и стоит внимательнее отнестись к растушевке этого тона. Если вы вдруг станете фотографироваться, то можете увидеть это на готовых фото. Для профессиональной съемки выбрать какой-то другой продукт. Но мне в целом продукт нравится, потому я им пользуюсь почти ежедневно сейчас, также использовала его для новогоднего мейка. 


Stellary Deep Black Drama Тушь для ресниц "Мегаобъем + подкручивание" 
Стоит приблизительно 390 р. 

Необычность щеточки в форме «пера» позволяет получить драматический объем ресниц. Как будто, обнимая реснички, щеточка охватывает практически полностью ресничный край, а также создает необыкновенный изгиб ресниц и обладает стойкой фиксацией эффекта.

Особое расположение ворсинок кисточки - их длина уменьшается в направлении от основания к кончику щеточки – позволяет удобно прокрашивать ресницы внешнего угла глаза, не пачкая веко.По моим ощущениям, как и по многим отзывам, которые я читала, тушь вполне каждодневная, не слишком объемная, и несмотря на необычную щеточку, удобная в применении. Можно красить боковым тонким краем, или чуть закручивать кисточку в момент прокрашивая, чтобы приподнять ресницы. Если нанести больше слоев, то кончики загибаются вниз, потому запишу это в минус Также она особо не подкручивает ресницы, а мне хотелось бы. 

Глаза не раздражает, как ее коллега Тушь для ресниц подкручивающая Stellary Angel Look, которой я к сожалению не смогла пользоваться по этой причине. 

Немного осыпается в течении дня, не критично, но у меня так не только с этой тушью, потому не знаю, в чем причина. Мб во влажной погоде. В целом тушь мне нравится на каждый день, отличная "рабочая лошадка", потому использую до конца.



Stellary Увлажняющая губная помада стило Коралловая нежность №10 
Купила ее спонтанно, приблизительно за 150 р, мб уже она и дороже. 

Похожие продукты были у AVON и Oriflame, мне нравилась помада последней, использовала до конца. Из люксовых вариантов могу провести аналог с Chanel Le Rouge, которая у меня также есть и тоже в коралловом оттенке. 

Вариантов у Stellary по цветовой гамме много, некоторые с шиммером, моя вот нет.

В металлизированном футляре серого цвета, который щедро облепили инструкциями, из-за чего потом он выглядит не очень. Такая же история у меня была с консилером этой марки. Пожалуй, запишу это в минус. 

Свойств помады это не умаляет. Пахнет приятно, ягодно. Оттенок немного меняется под действием тепла, он тает и становится чуть темнее. На губах смотрится естественно, свежо, а также заботится об их увлажнении. Мне нравится наносить эту помаду, не заботясь о контуре, каждодневно, на последнем фото правда все это заметно. Приятный влажный эффект коралловых губ. 
В интернете на Irecommended начиталась, что затекает в трещинки, но у меня нет к этому претензий, наношу просто поменьше. В целом люди ее больше хвалят. Думаю, что она бюджетная, очень похожа по свойствам на блеск для губ, потому ее и любят все.  



Общий вид:




Все продукты в этом посте объединяет то, что они больше подходят для каждодневного быстрого мейка, когда есть пять минут перед выходом на улицу.

Еще использую тушь в макияже тут

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe